Наташин сундучок рукоделок
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Авторские темы по шитью
Все картинки темы

Моей соседушке на фотографии очень понравилась декоративная диванная подушка.Вот по её просьбе сшила похожую.Использовала обрезки ткани для штор. Лепестки наполняла халофайбером, листы сшила из льна и простежила синтепоном. Лепестки и листы пристрочены к круглой основе диаметром 25 см. Подушечка получилась мягонькая и очень удобная, можно даже поспать на ней.
на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг →

Очень красивая подушечка.

Добрый вечер,Наталья Иннокентьевна.
Приятно заходить к Вам в темку, очень нравятся Ваши работы.
Листочки клевера интересным швом пришиты на прихватках, у Вас , наверное, машинка особенная?

Спасибо! У меня швейная машинка "Brother ML-900" она может выполнять 130 различных швов. Я освоила совсем немного. Этот шов декоративный специально для аппликаций. Раньше я их пришивала обычным зигзагом, а вот в последнее время мне нравится этот .

Наталья Иннокентьевна, и опять я в шоке 👻 👻 👻 👻 👻 👻 👻 !!! У меня с шитьём одна проблема-где с моими тремя мужиками взять время!?! Хочу, чтоб ночь была 24 часа.!!! 😈

У меня тоже была проблема с нехваткой времени, пока работала и дети не выросли. Да и сейчас его не хватает, хочется сделать многое, вот хотя бы ещё одну пару рук.

Замечательные работы! А как все аккуратно, со вкусом! Особенно подкупают всякие мелкие подробности, вроде встроченных ярлычков. Получила настоящее эстетическое удовольствие. Спасибо за Ваш труд.

Наборчик сервировочных салфеток из купонов. купоны из американского хлопка, а на изнаночной стороне белая бязь.
на фотохостинг →

Пижамница-зайка. Очень понравилась такая зайка-пижамница, поэтому решила сшить. Сшита из флиса, мешочек-туловище их американского хлопка, внутри подклад из белой бязи. Наполняла синтепоном.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг →

Наталья Иннокентьевна, какой прелестный зайка. Внучке крупно повезло с бабушкой 💞 🙉 ☘ ☘ ☘

Наталья Иннокентьевна, улётный заяц!!! 👻 👻 👻 👻 👻 Если можно, захомячу себе! 😳 😳 😳

Я не против. Я же захомячила с китайского сайта.

Совушки , совуньи, какже все любят делать аппликации, декоративные подушки и т.п. Вот ия не обошла их стороной. Сшила на кухню прихватки- совушки и два кармашка для различных мелочей. Выполнены из корейского хлопка и бязи. Размер прихваток и карманов примерно одинаковый 23см на 20см. Глаза из фетра.
l на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания