Белое платье мотивами.
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Да, надо подобрать что-нибудь под платье, либо чехол какой-нибудь))) Пока ничего подходящего не нашла, нужно погулять по магазинам)))

Девочки, я довязала только заказчица передумала( 2 недели думала) и оставили топиком. Только сфотографировать я что -то не догадалась. Попрошу фото и обязательно выставлю.
Юля, ну у Вас и скорость!!! Что платье , что маечка очень красивые.
AleksaK я очень рада что Вы не обиделись на мое сообщение, хорошое воплощение!!!
Девочки кто еще до вязал ?

Вот обещаное фото топика девочка очень довольна носит и под шортики, и юбку, и брюки на фотохостинг → Если б вязала еще такой то сделала б раскладку мотивов по другому. Вяззала из Виолета ушло 150 гр. кр. 2

dzenifer08, как у вас красивенько вышло! а я все никак не могу вывести в области рукавов и груди, забросила свое платье совсем... а что вы имели ввиду под "сделала б раскладку мотивов по другому"?

И я с рукавами засела...

Butyaffka, давайте вместе разбираться 😃 выкладывайте фотки, я тоже позже сфоткаю. одна голова хорошо... 😃

Я имела ввиду вверху сделал б 4 мотива , а не 3 а потом половинками довязывала.

Y_Sweta

Butyaffka, давайте вместе разбираться 😃 выкладывайте фотки, я тоже позже сфоткаю. одна голова хорошо... 😃

давайте. только фотографировать-то особо нечего. надо что-то с выкройкой рукава делать, а у меня то-ли голова отказывается работать, то ли приступ какой-то лени ужасающей, что невозможно сосредоточиться=)) кошмар, в общем=))))))

Здравствуйте! Случайно попала в вашу темку (искала новое платье) 😏 Хотела подсказать раскладку мотивов для платья или кофты с длинными рукавами, которой уже не один раз пользовалась. Главное, чтобы было по 4 мотива на спинку и перед.
на фотохостинг →
Извините, что влезла, может это кому-нибудь поможет

Солонина, Апр 25, 2012

300 грм

Дамы, я его наконец-то довязала.=)))
Фотографии не очень, пока кину те, где хоть что-то видно, если получится нормальные сделать тоже покажу.
на фотохостинг → на фотохостинг →

Солонина, Апр 25, 2012
Солонина

вот и фоточки ))))))
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Вау, какая красота 👍 👻 👻 👻 , прекрасное платье, аккуратно свзянно и цвет отличный!!!!!! С чёрным подкладом смотрится шикарно, вечерний вариант)))))
Скажите пожалуйста, из какой пряжи вязали и каким крючком? 😃

Butyaffka, ты умница, фото на хозяйке в студию!

Пряжа Анна 16, крючок 1,75


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания