Белое платье мотивами.
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

то бишь низ уже готов? вместе с талией?

AleksaK, только ВЫ не обижайтесь, пожалуйста!! 😳 Платье хорошее, но вот нижнюю кайму хочется перевязать как-то она топорщится, впечатление что провязан лишний рапорт каймы. Напишите пожалуйста про ниточки и крючок. Только не обижайтесь .

Девочки, а у кого какие размеры круга?

Солонина! Шикарное воплощение!!!

Солонина

вот и фоточки ))))))

Мои мыши в обмороке ⁉ 👻 👻 👻 👻 👻
Просто нет слов.И это мама двоих детишек ⛱ ,а выглядит как фотомодель 🙉 🙉 🙉 💟 💟 💟
Платье просто мега шикарнейшее!!!

Солонина, ну вот вы и дали стимул ваять дальше свое платье, а то как-то периодически лень... красота

Спасибо девочки! Очень приятно !!!

Солонина

по схемке которая давалась изначально для этого платья еще раньше связала топик

на фотохостинг → на фотохостинг →

Очень красиво!Джём дефиле на себе и в образе 😏

так это же я не себе )))))))))) но мне кажеться что в ней будет красиво с длинной шифоновой юбкой

Вот перевязала кайму. На свое предыдущее сообщение даже смотреть не хочется)))) Как удалить не знаю(((( Вязала пряжей Coco крючком номер 2.
на фотохостинг →

AleksaK, хорошо получилось. Мне длина нравится у вас. Элегантно смотрится. А померяйте его на тонкую комбинашку и со светлыми чулочками, а? =)) мне кажется вообще будет смотреться просто здоровски=)))

ой, чуть не забыла. В теме помогите связать подсказали, что кружочки в обвязке это или витые узелки или стобики. так у них более четкая форма должна получиться.

Ток-РА

Butyaffka - утверждать, есс-сно, не буду, но на мой взгляд - это столбик-рогатка с аркой из в.п. Смотрим тут на этом листе, только между "рожками" (СН) по 3 в.п. , а с другой (левой) стороны по 2 СН в середину правого. В арку потом вяжут ст.б\н следующего ряда.
на фотохостинг →

но я еще не пробовала.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания