Подарки к Новому году и новогодний декор своими руками-2
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор

Убедительная просьба ко всем пользователям!!!
При загрузке фотографий пользуйтесь надежными фотохостингами!!!
Ссылки на фотографии в сообщения вставляйте, пожалуйста, в виде превью - маленьких картинок, увеличивающихся по клику. Уважайте возможности трафика пользователей!!!
Начало темы - Подарки к Новому году и новогодний декор своими руками

📌 Напоминаю: если необходимо приватное общение, пожалуйста, сразу пишите в личную почту и не заполняйте форум "пустыми" постами.

Все картинки темы

Елочки для небольших сувениров из картона, крашеного золотой акриловой краской. Варежки, шарфики и валенки - из мягкого фетра, "шарики" - из пайеток белых прозрачных с небольшим радужным отливом (их плохо видно на фото, вживую лучше смотрится). Картонные заготовки готовые, все элементы крепила с помощью клеевого пистолета.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Елка из старого бумажного подарочного пакета (зеленого) и синтетической пряжи, провалявшейся лет 10, если не больше, и не выброшенной совершенно случайно. Дождалась своего часа - стала елкой 😃 Полчаса работы - похоже, станет любимой 😃 Уже стоит, огнями гирлянды светит, с деревянными миниатюрами. Пряжа удачно посверкивает синтетическим блеском, на укрупненном фрагменте видно. Вот и думай после этого - освобождаться от "лишнего" хлама нещадно или оставить, чтобы в дело пошел...

на фотохостинг → на фотохостинг →

С показанной ранее елкой вязаные миниатюрные игрушки-одежки на елку, себе и в подарок подруге (себе помельче - у меня елка маленькая совсем, а подруге покрупнее - там елка средних размеров). Сочный плод для масштабирования, чтобы размер был понятнее. Это небольшой апельсин. 😃

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Отличные пряники!!! И Домик такой аппетитный 😘

Синеконь! 😃 - символ наступающего года...правда, не деревянный, а хлопковый.

Материалы: хлопок, мех кукольный, синтепух в качестве наполнителя, пуговица, льняная нить для упряжки:
на фотохостинг → на фотохостинг →

Ну и сама лошадка:
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Ссылку на МК и выкройку скину в личку.

miziena, классная лошадка! Очень нравится. Можно мне ссылку?

Девочки, какие замечательные лошадки у всех !!! 😘 😘 😘

А я в шарики-гирлянды в этом году ударилась! 😈 😈 😈

Вот уже украсила всю квартиру - жду Новый год!

Техника - пэчворк без иглы.
на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг →
это подарки сотрудникам:
на фотохостинг → на фотохостинг →
процесс:
на фотохостинг → на фотохостинг →

А это для настроения!!!
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

| Лошадки-качельки

У нас тоже началась подготовка рукоделок к Новому Году, вот немножко уже нашила
Желтая лошадка из фетра, синяя - из флиса.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Ну и елочки тоже:
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Фетровые миниатюрные носочки, высота около 6 см. Шить их оказалось сплошным удовольствием ))))
на фотохостинг → на фотохостинг →

Насмотрелась идей, хочется еще много чего попробовать 😃

а у меня в этом году лошадки из остатков фимо. на фотке магнитик рядом с чехлом для сотового. лошадки получились трех цветов - черные, оранж и красные. лепкой из пластика занималась впервые. идея из ям.
на фотохостинг →
а это соленое тесто. на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
а это конфеты и шампанское
на фотохостинг →
девочки-конфетобукетницы таких снеговиков давно делают, а я только собралась в этом году. шоколадка. однако!
на фотохостинг →

Verisa, Дек 25, 2013
Verisa

Фетровые миниатюрные носочки, высота около 6 см. Шить их оказалось сплошным удовольствием ))))

У нас еще есть отдельная фетровая тема 😈 Приходите за идеями, приносите свою красоту.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания