Мужская шапка "Зигзаг удачи"
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Шапка мужская немецкой фирмы Dakine

на фотохостинг → Описание на фотохостинг →
Переходные ряды между наклонами, фото и видео (10 ряд в описании) тут если ссылка не работает смотрим по тегу "переходный ряд"
Английская резинка -тут.
Итальянский набор - тут.
Для тех, кто вяжет бабушкиными петлями, информация тут.
Удачи!
🎨 Наши воплощения в теме по тегу "галерея 107803" (копировать с кавычками)

Все картинки темы

Вот и я в кустах связала. Темка с самого начала в отслеживаемые была поставлена, но вязать только вчера собралась. Весь день вязала-распускала пока не дошло (вроде и просто). Сегодня связала. Только цвет -чёрный тяжко фотать на фотохостинг → Пряжа Магик Экселленс в две нити, спицы №3 и №4

Здравствуйте, девушки! Всех с Новым годом! Наконец-то нашла время хвастануть - связала еще в ноябре, но руки не доходили то сфотографировать, то запостить 🙄 Пряжа Ярн Арт Харизма, ушло меньше мотка, спицы №2 зигзаг и № 2,5 резинка и макушка. Муж доволен. Спасибо за схемку! (вязала по ней, мне словесное описание трудно дается 😳 )
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

подскажите пожалуйста, почему наклон у зигзага получается маленький.От чего это зависит?

Sher, наклон увеличивается по мере увеличения длины полотна, чем дальше, те сильнее "наклоняется". Либо узор неправильно вяжете, например, не в каждом ряду петлю с накидом провязываете. Покажите?

Добрый день, девочки!!!! Начала вязать эту шапочку. И с узором вроде бы справилась. А вот красиво закончить вязание не получается. Подскажите пожалуйста: как побыстрее сделать удавки и закончить макушку. У меня после узора 189 петель (это вместе с накидками) и если убавлять по 12 петель в каждом втором ряду шапочка получится очень высокая 🙁. Стаж вязания очень маленький (в моем архиве всего одна женская шапочка) и сама придумать как убавить побыстрее и красиво не могу 😳 Помогите пожалуйста кто-нибудь!!! Не дайте забросить шапченку на полпути 😊

А вот какая шапулька получилась у меня 😳
Спасибо большое всем участницам єтой темки за рекомендации, схемки и видео!!!! 🌸 🌸 🌸

| Помоги правильно понять 14-й ряд

вязать начала недавно, муж попросил связать шапку выбрали Зигзаг удачи но почему то не получаеться 14-й ряд мне бы видео ))) помоги пожалуйста Заранее огромное спасибо!

Svetyli4ka, если я правильно поняла вопрос, то такой МК можно найти в начале этой страницы под картинкой шапочки. Там где написано "Переходные ряды между наклонами, фото и видео (10 ряд в описании)".

подскажите пожалуйста, почему при переходе зигзага в другую сторону появились дырки .Вяжу на 5 спицах.9 ряд вяжу по видео Марья-искусница_84
<Удалена реклама страницы передачи "Дом-2". Выбирайте, пожалуйста, надежные хостинги для хранения фотографий>
на фотохостинг →

Fruktis

Спасибо за схемку! (вязала по ней, мне словесное описание трудно дается)

Не подскажете на какой странице схемка? Ну чтоб не перелопачивать 50 стр. (а по тегам не нашла) 😳

Гаврюндя, я наверное уже припоздала с ответом 😳 Только увидела вопрос. На 10 стр., в середине где-то, пост МамаДома. Извините, что не ссылкой - пишу с телефона.

Fruktis, спасибо большое! Нет, не припоздали - я еще с нитками никак не определюсь 😂


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания