Игрушки крючком из мотивов "Африканский цветок"
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн детям

Вяжем на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Желающие: Нежная японка, Marin@13, saharnaj_fej, НатаВ, Fileur, pupsikvaio, jullisa, zzelenka08, pantufl, Алтай, Пани Джулия, alerch, OlikV, Бибигон, Puschinka -2007, August Moon, cracknel, Идалька, Евгения- Ангелина, Byazanka.

Много различных игрушек здесь.
Еще идеи.
Как вязать африканский цветок.
Еще МК.
Соединение мотивов
Видео МК
http://www.youtube.com/watch?v=F4bTYgJf3_4

Все картинки темы

Нина, да это ерунда! У меня вся попа так связана (ну не у меня, конечно, а у Василиски 😂). Даже если растяжку и отпаривание каждого мотива делать не будете, то всё равно при набивке всё растянется и встанет на свои места 😏

Марина
я уже намочила и попыталась растянуть...боль менеее))) но остальное буду вязать с воздушками))))
парить не стала ибо акрил голимый)))) просто в воде теплой и на булавки....
Гы....у меня планируется Гоша 😈
я читала...у вас тут с женихами проблема))))))

Да уж, девиц тут больше 😂 И я знаю почему. Потому что в основном все вяжут из остатков. А какие у нас могут быть остатки? Да только девичьи - яркие 😂

А я тоже из остатков вяжу)))))
Но...это я так планирую...что Гоша...а вдруг при сборке начнет вырисовываться Глаша 😈

Ага, у меня изначально тоже Васька планировался, а получилась Василиска 😂

Девочки, я с вами! Я тоже впечатлилась этими сладкими попками))) Вчера подбирала пряжу, компоновала. А кто нибудь вязал из Форевера Ализе? Мне в изделиях нравится, а как себя поведет в набивке не знаю.

Гаврюндя, Июл 03, 2013
Гаврюндя

а воздушку делали на уголках между столбиками?

Ой, а я без воздушек всего бегемота связала 😕 😳 😃 .

Мне тоже очень понравился такой мишка, на днях начала вязать, голова уже готова, щас вяжу тело. Вот собралась наполнитель покупать. Подскажите, сколько его нужно? Я думаю холлофайбером набить. У меня по расчетам должен выйти мишка где-то 50 см

Плюша, Июл 03, 2013
Плюша

Ну елы палы!!!!
Нет конечно..не делала!!!
А уже вдохновившись связала 8 штук!!!
распускать не буду на пузо пущу) а остальные с воздушками буду))))

Не переживайте, я вязала без воздушек (голова уже связана), при соединении все станет на свои места, все контруры будут хорошо просматриваться. Мне кажется, что с воздушками по углам получится как-то дыряво, наполнитель будет проглядывать там, по-этому стала специально без них вязать.

Здравствуйте! Смотрела на всех ваших прелестных животных, очень понравились! давно хотела связать, вот вчера села вязать, и Вяжу только недавно, и то с помощью Мамы) хорошо получается, были правда ошибки на первом 5-ти угольнике но со второго поняла лучше)
Правда мой Бегемотик будет двухцветный, но это только начало

Anastasiya Mandarina, а Вас не смущает, что не все столбики с накидами провязаны на гранях? на фотохостинг →
И еще вопросик по вот этому месту на фотохостинг → как Вы делаете соединение? прошу не обижаться, а воспринимать как конструктивную критику 😏 . Не совсем аккуратно получается на мой взгляд. Но решать Вам и только Вам. Если интересует, то могу дать советики 😏 😃 и сделать фото по этим советикам но загрузить их смогу только завтра

А я что то так вдохновилась..что уже связала половину бегемота...правда он пока в расчлененке..т.е. в виде мотивов еще 😈 лежат сохнут))) может к вечеру ближе начну сшивать попец)))

Нина, сборка - это самое интересное и веселое если любишь собирать пазлы 😃 😊 . А я начала второго бегемота утилизирую остатки "хлопка натурального"

Не...вот как раз со сборкой у меня проблемы))))я просто тихо ненавижу это дело)))))) оно обычно занимает у меня уйму времени)))) это касается и вязанных вещей((

Гы... поэтому я и соединяла в процессе вязки, чтобы потом не сшивать 😃


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания