Чудные штучки из тканей OliksS – вдохновляемся и хвастаемся…
    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Обсуждение закупок
Все картинки темы

А к нам снова приезжала моя любимая "Машина времени". И я совсем некстати на неделе разболелась. Шить новое платье по традиции нужно было, но ни здоровья. ни сил! Спас Олин жаккард и Бурда. которая садится на меня хорошо! Платье без подклада ( хотя нужно было бы, но .. экономия времени) Шилось легко и быстро! Чувствовала себя в нем королевой, наконец-то обзавелась новым платьем! Традиции сохранены!
Андрей Вадимович. вы - талантище! Приезжайте к нам почаще! И драйвом зарядиться, и платье новое повод пошить! )
Всем спасибо!

на фотохостинг →
IMG_0813.JPG на фотохостинг →
IMG_0819.JPG на фотохостинг →
IMG_0824.JPG на фотохостинг →
IMG_0831.JPG

malyava, Сен 23, 2017

malyava
Ира, великолепно! 😘 🙉 Выглядишь замечательно!

Spy, Сен 27, 2017

Spy
Наташа, какая красота!!! Сколько воздуха и в нарядах и вокруг! 👍 Мне сразу на море захотелось!

Я наконец-то дошила пальто из серо-сиреневого лодена, которое раскроила еще в апреле, но внезапно потеплело, теперь внезапно похолодало и мне пришлось его дошивать. Замечаетльный мой цвет, хотя я всегда думала что я для него бледновата))) очень мне нравится лоден, тонокий, теплый, пластичный, модный.
Фотографии в альбоме «мои работы», автор lekabaum на Яндекс.Фотках

на фотохостинг →

Фотографии в альбоме «Неразобранное», автор lekabaum на Яндекс.Фотках

на фотохостинг →

Франжипан
сделайте пришивные кнопочки, очень сейчас много одежды и пальто и куртки с пришивными кнопочками делают. я свое пальто из лодена тоже на них посажу, мне так удобнее чем искать пуговицы и пробивать петли.

LekaBaum, Сен 27, 2017

LekaBaum
Лена, очень красивое пальто получилось! 🙉
А тот цвет действительно чуть отдавал в сиреневу. 😃
Спасибо за хвастик! 🌸

Olenka Pavlenko, Окт 04, 2017

Olenka Pavlenko
Оля, какая красота!!! 👻 👻 👻 Вот это золотые ручки!!! 🙉 Спасибо, что поделилась! 💟 💟 💟

VSveta15, Авг 28, 2017

VSveta15 очень здорово!) На сколько тянется, не подскажите? Если, допустим, платье по фигуре (но не сильно обтягивающие) шить, подклад необходим?

OliksS, Окт 06, 2017
OliksS

Olenka Pavlenko
Оля, какая красота!!! 👻 👻 👻 Вот это золотые ручки!!! 🙉 Спасибо, что поделилась! 💟 💟 💟

Олечка, спасибо! Ткань просто невероятная! 😘 После стежки она стала ещё приятнее на ощупь, её не хочется выпускать из рук. Спасибо тебе за работу! 😘 😘

Olicka, Окт 10, 2017

Olicka Оленька, очень классный жакет получился! 🙉 Красота! 😘
Жду-жду правильное пальто! 😏

Olicka, Окт 10, 2017

Вот такое платье сшилось из замшевого трикотажа цвета джинс.
На фото не я.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания