Чудные штучки из тканей OliksS – вдохновляемся и хвастаемся…
    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Обсуждение закупок
Все картинки темы

Викуля, Май 24, 2017

Викуля Вика, вот это скорость! 😃 Все как обычно безупречно!
И маки! 👻 Я их обожаю!

Девочки, у меня вопрос по замше, кто шил из нее, подскажите можно из нее юбку брюки сшить, не грубо будет?

Здравствуйте! Наконец я добралась до пошива искусственной дублёнки. На мой вкус сезон самое то, у нас холодина, +8 днём. Когда-то брала флис на меху в этой закупке и шила уже дубленочку, так вот мы её носили с пяти месяцев и где-то до полутора лет или чуть больше (сразу шила размер 80, рукава подворачивали), как раз носили холодное лето, тёплая весна и осень, очень я довольна была, но к превеликому сожалению уже такая ткань везде закончилась, я даже готова была рулон целый купить, но оптовик сказал нет в наличии. Как жаль!
Так вот, давно ждала я чего-то подобного, вот дождалась искусственную дублёнку (цена только намного выше 😊 ), а потом долго ломала голову, какую же взять выкройку и как обработать края.
Мех у флиса на меху гораздо гуще был, здесь он жиденький, потому что легко видна трикотажная основа, да и на срезах видок не очень презентабельный на мой вкус, но в брендовых магазинах видел муж сказал абсолютно такой же материал и изделие 50 тыс р стоит.
Короче, всех замучила болтовней, показываю, окантовка верхним слоем дублёнки, темное-окантовка (4 сложения) искусственной замшей. Был у меня 1 метр материала, хватило и осталось немного еще, размер брала 128 на 110 (и не зря, я же всё промерила). С боков добавила по 1,5 см ширины с каждой стороны, так как почитала девочки говорили узко, ну да выкройка на шерстяной трикотаж рассчитана. Короче, сидит хорошо, рукав тоже расширила уж не скажу насколько. В капюшон добавила резинку вшитую. Выкройка оттобре 2013/6 толстовка
У второй фотки цвет исказился.

Девочки! ПРивет! А я похвастаюсь Олиными цапельками! Попросила заказчица размера 56 блузку, чтобы не жарко. Такой разм сложно, конечно, фотографировать, но как смогла.. Заказчица довольна! )

на фотохостинг →
IMG_9980.JPG на фотохостинг →
IMG_9981.JPG
Спасибо!

Хочу еще раз похвастаться Олиными лоденами.

Маленький хвастик. Шорты старшему сыну из Олиного темно-серого твилла. Очень они нам нравятся)
на фотохостинг →
И еще раз хочу похвалить джинсу принтованную. Уже вовсю выгуливаем нашу джинсовочку))
на фотохостинг →

Ланалета, Июн 05, 2017

Девочки, спасибо за хвастики! 🌸 🌸 🌸 Очень мне ваши работы понравилась! 👍
Всегда с нетерпением жду ваши работы!!! 💟 💟 💟

malyava, Июн 17, 2017

malyava
Ириш, спасибо! 💟
Отличный подарок получился!

Блузка из " домиков", и юбка-карандаш из голубой джинсы

Джинсы из голубовато-серого твила... Спасибо, Оленька! 🌸

Всем привет !
Сшилось давно...решила показать... 🙄
Из джинсы - стрейч, с принтом "Маленькие розочки на голубом" сарафан по выкройке модель 129 Burda 6/2012.
на фотохостинг → на фотохостинг →

И платье из Батиста-стрейч "Розы" ,к платью идет синий ремешок.
на фотохостинг → на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания