Галерея "Работы Осинок-18"
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Пошив по журналам

Вика, юбка красивенная!!!! 🙉 👻 🙉 👻

Lanskaya Вика! Юбка красивенная! Супер!
Тоже собираюсь шить юбку с молнией сзади. Принесли мне подобную фирменную юбку, чтоб сшить такую же, а там под молнией пришита брючная лента. Я еще удивилась. 🙄 А теперь думаю, может она пришита для того чтоб волнистости не было? 😈

Девочки, спасибо за ваши теплые отзывы!
От меня, в знак вашего внимания!
на фотохостинг →
Цветы фотографировать у меня получается все же лучше, чем себя. 😈

А как же волна на юбке, что с этим делать?? 😈 У меня в проекте еще не одна юбка и платье с молнией, а тут такая лажа. 😈
Rudolfina -Лена, могу сейчас поискать, где брала половинку 😏 😈 . Надо?

Lanskaya,Вика,юбка прекрасна,как и все твои работы!!!!! 😘 😘 😘 🙉 🙉 🙉
Девочки,всем спасибо за листики!!!!! 😘

Вика - я от пальто в глубоком обмороке,а тут еще и юбка , нет слов 👻 👻

Викуля Высший класс! Я прям реально представляю тканьку на ощупь, такие уютные вещицы получились. Смотрятся дорого и стильно. Ну и естесственно я в полном отпаде вместе со всеми 😃 👻

Виктория,юбка получилась просто ОТПАД!!! 👻 👻

Девочки, спасибо! А я в отпаде от ваших приятных комментариев! Учитывая, что эти невзрачные кусочки валялись бы где-то в ящике, я получила 3 удовольствия -теплая юбка, отсутствие ненужных тряпочек, коих и так хватает в большом количестве, ну и ваши добрые слова и комплименты. 💟

Diva Rossignol, а техническая строчка -это швы пристроченные к обтачке?
Спасибо

Здравствуйте 😃 Недавно клиентка прислала долгожданные фото моей работы. Костюм паука(паучихи ?) для выступления на фестивале по pole-dance (танцы на шесте). Приз зрительских симпатий был ее. на фотохостинг → на фотохостинг →

twins63, когда пришили обтачку к горловине, вывернули все это дело, и со стороны обтачки на расстояние 1-2 мм от горловины отстрочили. Если нужно я могу позже сфотографировать

Вика Lanskaya, только отошла от твоего платья, а тут такой ансамбль, круто 👻 👻 👻 , у меня больше нет слов 😃

Викуль, ну шикарно!!! Просто звезда!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Lanskaya, ну просто АХ!!! Юбка на твоей точеной фигурке замечательно лежит.Представляю, сколько мужских взглядов ты собираешь!!! 😃


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания