Шьём по Бурде ( выпуски 2012 года ) Комментарии и фото
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Пошив по журналам

Рекомендую свою работу выкладывать по шаблону
📌 - фото оригинала (можно просто ссылку на он-лайн версию модели на Осинке);
📌 - фотографии творения ( в формате "превью-увеличение по клику");
📌 - модель №.. из журнала "..
📌 - размер (какого размера отшита модель);
📌 - расход ткани (желательно указать ширину или ограничиться фразой "расход по журналу")
📌 - описание:
- ткань
- если что-то оригинальное из фурнитуры
- отделка
📌 - комментарии в свободной форме (для чего\куда\зачем, изменения в конструкции модели, трудности в посадке и тд что угодно)

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Футболочка для мамы вот по этой выкройке. Пошив по журналам Кулирка с лайкрой 40размер. Очень хорошая выкройка. Застежку на спине не делала и так хорошо все одевается. И чтобы не было остатков доче платье на лето сшила.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Отмечусь и тут 😳 Платье оригинал http://www.osinka.ru/Zhurnaly/2012/burda/burda_02/slides/13.html Размер 38 ,ткань габардин , были остатки вот их и скомбинировала . Очень маленькая горловина получилась или голова большая 😂 плохо пролезает .
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Девочки, добрый вечер!Может у кого-нибудь есть скан тех.описания к мод 123 из 9/2012? Буду очень благодарна! (хотела купить журнал-не нашла где, а в скачанном файле как раз нет стр-ц 48-49).Заранее спасибо за ответ.

RadioLena

Девочки, добрый вечер!Может у кого-нибудь есть скан тех.описания к мод 123 из 9/2012? Буду очень благодарна! (хотела купить журнал-не нашла где, а в скачанном файле как раз нет стр-ц 48-49).Заранее спасибо за ответ.

Скана нет, но я сделала фото. Видно?
на фотохостинг →

Светлана Павловна
RadioLena
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Скана нет, но я сделала фото. Видно?
на фотохостинг →

Да!Спасибо большое!

Продолжая тему топов 😃 Сшит очень давно, носился достаточно много. Поэтому, на мой взгляд, удачная моделька. Оригинал http://burdastyle.ru/vikroyki/topy/top-burda-2012-12-118-a/
Материал хлопок с шелком. Расход по журналу. Обработан косой бейкой. Мой:
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Lelenka, очень понравился Ваш топ и брючки. Топик сшит очень аккуратно и ткань на топе очень красивая. Не подскажите откуда модель брючек? Сидят просто великолепно!

А у меня теплое пальто. Раз уж похолодало немного можно и показать😉.
Журнал N9, модель 102, воротник от 101. Давно хотелось сшить эту модель, но все руки не доходили, а может отсутсивие опыта сказывалось. Купавенская пальтовка с шерстью козы, довольно тонкая, покупалась совершенно на другую модель ( чуть не весенне-летний жакетик), но как обычно настроение сменилось и захотелось чего-то потеплее! Все детали проклеила полностью и утеплила 80 изософтом. В результате пальто получилось универсальным от +5 до -5 ( проверено, а может и ниже с более теплым свитереком). Двубортность очень спасает от ветра, я довольна как слон! Воротник зачем-то сделала чуть выше, в итоге он с шарфиком не очень комфортен, возможно нужен тонкий шелковый платок, ну это я еще придумаю😀
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Рона Анжелика, ну какая ж ты красавица! совершенно искренне.....
Рада твоему возвращению 😏

Hich, Июл 26, 2016

Hich,Наталья Благодарю ! Очень приятно !

Hich, Июл 26, 2016
Hich

Рона Анжелика, ну какая ж ты красавица! совершенно искренне.....
Рада твоему возвращению 😏

А какая стройняшка!!!

с 2012 года не шила, а недавно прошла курсы и взялась за старое, брючки из журнала 8/2012 модель 129В
на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания