"Со Светланой во СВЕТлице"
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Игры и конкурсы

на фотохостинг → 1 апреля - международный день бабочек и птиц ,18 апреля - день подснежника .Всем любителям бабочек,птичек и весенних цветочков посвящается...
Весенний
1.Рукоделочка по данной теме( см.выше)
2.Сладкое
3.чай\кофе...потанцуем?
4.для хомячьей души
5.для детишек(но не 90% всей посылки)
6.не обязательно, по желанию....
Все должно быть новое! чистое! целое!!! и не мусор!!!
отправка-до 1 апреля.

Все картинки темы

а я поняла что наоборот - что мы стаем не за одариваемой, а за дарителем 🙄

росомашка

а я поняла что наоборот - что мы стаем не за одариваемой, а за дарителем 🙄

ну так и есть

keri06, Янв 29, 2018

тому кто за Лилей встанет, а верно поняла?

valya1, Янв 29, 2018

Люблида😘 -росомашка😘- keri06😘 - Lili_g😘- Marishka-hm 😘 (дарю кто за мной)

а теперь можно и написать пожелания, когда нагло влезла 😈

1 апреля - ниче не знаю про бабочек и птиц! это мой ДР и всё 😃 хотя птичек люблю, маленьких, бабочек не особо
и подснежники люблю

Весенний
1.Рукоделочка по данной теме( см.выше) - лучше птичек или подснежники (или котиков - самый весенний зверь, особенно в марте 😈 ). хотелось бы конечно что-то декупажное, леечку там маленькую, крохотную
2.Сладкое - люблю маленькие зефирки шармель в шоколадной оболочке, но можно и без них, я о весе помню
3.чай\кофе...потанцуем? - можем пропускать, как и сладкое
4.для хомячьей души - анкета в помощь, ну и альбом с хочушками
5.для детишек(но не 90% всей посылки) - прошлый мячик для Люсинды вчера обьявлен пропавшим безвести, ну вы поняли 😈
6.не обязательно, по желанию.... - тепло сердца и души
Все должно быть новое! чистое! целое!!! и не мусор!!!
отправка-до 1 апреля.

Машульк@, Янв 29, 2018

Тогда получается, что это обычная цепочка, такая, как мы в сюрпризник играли. Да?

valya1, Янв 29, 2018
valya1

Девочки, если нужно переслать из Украины в Россию или наоборот, так я ж тут. Я раз в месяц езжу на Украину за пенсией, и отправляю посылочки девочкам. Правда, приходится платить и на Украине за отправку и в России, но все равно выходит намного дешевле, чем отправлять напрямую. А мне вот отправлять за границу неудобно. У нас на Украине очень дорого, а здесь в деревне такие посылки не принимают, даже в райцентре иногда не принимают, заставляют везти в Курск. А кто ж меня повезет? Муж меня тут же прибьет!!!!!!!!!! 😈

Я пару раз просила в личку, но даже ответа не последовало. Я понимаю, что могла чем-то обидеть, но игнор хуже отказа. Это не для обсуждения, личное дело Вали, кому помогать или нет.

во я чукча - скопировала вместе с последними предложениями из заглавного поста - простите, балбеску 😃

не, не обычная цепочка, а обратная - обычно мы выбираем одариваемую, а тут дарителя

ЕваТэна, Янв 29, 2018
ЕваТэна
valya1
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Я пару раз просила в личку, но даже ответа не последовало. Я понимаю, что могла чем-то обидеть, но игнор хуже отказа. Это не для обсуждения, личное дело Вали, кому помогать или нет.

Инна, об этом говорится в личке, но не для общего пользования.

valya1, Янв 29, 2018

valya1 Люда дарит Оксане, Оксана мне ,я Лиле и так далее...

росомашка

во я чукча - скопировала вместе с последними предложениями из заглавного поста - простите, балбеску 😃

не, не обычная цепочка, а обратная - обычно мы выбираем одариваемую, а тут дарителя

Оксана, ты чукча, а я Солоха!!!!!!!!! Теперь поняла. 😂 😂 😂

Люблида😘 -росомашка😘- keri06😘 - Lili_g😘- Marishka-hm 😘 (дарю кто за мной) ❓ ❓ ❓


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания