"Со Светланой во СВЕТлице"
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Игры и конкурсы

на фотохостинг → 1 апреля - международный день бабочек и птиц ,18 апреля - день подснежника .Всем любителям бабочек,птичек и весенних цветочков посвящается...
Весенний
1.Рукоделочка по данной теме( см.выше)
2.Сладкое
3.чай\кофе...потанцуем?
4.для хомячьей души
5.для детишек(но не 90% всей посылки)
6.не обязательно, по желанию....
Все должно быть новое! чистое! целое!!! и не мусор!!!
отправка-до 1 апреля.

Все картинки темы

Moonfox, Янв 08, 2017
Moonfox

Никуська, Уф, можно выдохнуть. 😳 Рада, что подарок пришёлся по душе. Ещё раз с Новым годом и Рождеством тебя и твою семью! Никуська, а ёлочки там не было? 😳 Или она не доехала в целости? 🙁 А чай это подарок от детей 😂 Они признались, что пока я бегала за клеем, подложили его, так как решили поделиться своим любимым чаем. Извини, что без упаковки. 😳 😈

Точно еще шикарная елочка была из бисера и там петушок ))))) а фото что то не найду....))))Я ж ее сразу на работу утащила хвастаться,она у меня там на столе стояла 31 меня радовала.Завтра выхожу на работу принесу обратно и сфоткаю.

keri06, Янв 08, 2017
keri06

Никуська, где конфета?разыграла?

Да....Машулька выиграла

вот гостей распровожу, и будет конфетка:))) ни минуты покоя, ни секунды покоя... это все про новогодние каникулы:)) а что помню о конфетке, я написала 😳

Marina1980, Янв 08, 2017
Marina1980

Hedda, Лариса, рада, что дошла посылка!
Пряжа зеленая с резинкой, тянется, ее можно добавлять к основной пряже, а можно самостоятельно в несколько нитей вязать.
Нашивки-девочки можно использовать, как аппликации на одежду внучке или на сумочку или на подушку.
Блокнотик- это для сына.)

Марин, блокнот я себе любимой уже в сумку кинула 😃 . А за пряжу отдельное спасибо 😘 . И с цветом ты угадала. Вот не люблю я розовый и доча его не любит. А тут такой богатый оттенок вишни. а качество 👻

Девочки всех с прошедшими праздниками,тепло тут у вас и еще празднично,у всех отличные подарки,я в этом году не приняла участие,много было дел, может в следующем году 😃

А когда Авантюрку начнем, я готова.

крюбочек, Янв 09, 2017

крюбочек, всегда рады видеть 😏

Добрый вечер, девочки! Сегодня добралась до почты и забрала посылку новогоднюю. Посылка от Конди - Ксюши. Спасибо большое, всё очень понравилось! завтра фотоотчёт.

Моя посылочка от Наташи Kazna уже получена. Простите , что не отчиталась. Только сегодня приехала. Заберу от родителей сегодня вечером.

Я получила посылку от madam Broskina. Отчет выложу или сегодня вечером или завтра. Какие-то проблемы с загрузкой фотографий. Буду разбираться.

моя конфетка. сваляла на праздники брошку в цветах года Красного Петуха.подойдет к пальто, свитеру, даже на сулку.
ну и сам символ, выполненный в технике примитив. звездочки для декора.
будут сладости еще, куда ж без них!!
на фотохостинг →

Я получила новогодний подарок от Алены-UpUp. на фотохостинг → - вкусняшки, конфетный подарок для сына, открытка с пожеланием и бисер для хомячка. на фотохостинг → - новогодняя досочка на кухню *буду использовать только в декоративных целях, уж очень она красивая)и рождественский венок звезда, очень красиво блестит, уже украшает нашу комнату. на фотохостинг → - для хомячка канва цвета хвои елки, очень нужный фетр и прелестный набор с мышкой (уже знаю кому вышью в подарок). на фотохостинг → - косметический набор для мужа и много-много всего для меня. на фотохостинг → - гвоздь программы - рукодельная сумка. Смотрите сами - очень красивая, вместительная, на липучке,ткань приятная на ощупь. Потрясающе! на фотохостинг → - рукодельный мешочек с вышивкой, в котором были подарки. Буду использовать для хранения процессов рукоделия.
Алена, спасибо за замечательный подарок! Он классный! 💟

🎄 🎄 🎄 Наконец я разобралась с фотками. Отчёт о подарке от madam Broshkina. Это общий вид
на фотохостинг →
Это сюрприз для Данила, после того как погасла вспышка он его сразу утащил к себе.
на фотохостинг →
Это для тела
на фотохостинг →
Это для моего хомяка
на фотохостинг →
Украшения на ёлку
на фотохостинг →
И наконец рукодельная часть подарка-два милых сапожка на ёлку.
на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Оля, классный подарок, замечательная Снегурочка тебе попалась!!!

КОНФЕТКА - Ностальгия по золотой осени
на фотохостинг → - набор для вышивания от Алисы "В гости к осени", декоративные кленовые листья. Еще будет коробочка с вышитым осенним листом на крышке и магнитной защелкой, размер коробочки (16х9х10см - ш*в*г), осталось немного доделать. Ну и конечно вкусняшки.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания