Шапка малышу из флиса
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Шьем детям
Все картинки темы

maro, спасибо
камни и бабочки))) попробую модель выловить в образе)

maro, спасибо!
yakovchenok, наверху в теме даны ссылки на выкройки шапочек, я шила по выкройке Маринэль №2.

Девулечки, подскажите пожалуйста, где можно найти выкройки от Маринель

yakovchenok, Ноя 09, 2016

yakovchenok, напишите Маринэль в личку.

Здравствуйте. Помогите пожалуйста советом. Попросили сшить 4 мес. малышке шлем на зиму. Верх будет флис средней плотности, подклад футер 2х нитка с начесом, а вот какой утеплитель поставить не знаю... есть альполюкс 100 и 150... малышка родилась недоношенной, так что сомневаюсь хватит ли сотки... И какой размер на головку 38 см выбрать? буду шить оттобровский, с застедкой на липе.

Девочки, немного туплю,скажите пожалуйста, выкройки от МАринель они доступны не каждому???

KatiMariTim, Ноя 17, 2016

KatiMariTim, если вы интересуетесь каким то вопросом, то будьте любезны прочитать хотя бы 2-3 страницы последних по теме, а лучше побольше. Вот через страницу задают такие вопросы! И дают на них ответы! Обратитесь к автору в личку и будет вам счастье.

Кроха_Туля, Ну спасибо вам большое

Tanagris, Апр 09, 2016

Tanagris, Так все аккуратно!!! ни чего не торчит, ровненько!!! поделитесь пожалуйста выкройкой!!!))) Не могу написать в личку)) это мое первое сообщение на форуме..не ругайте сильно

IrinaSukhova, Ноя 18, 2016
IrinaSukhova

Tanagris, Так все аккуратно!!! ни чего не торчит, ровненько!!! поделитесь пожалуйста выкройкой!!!))) Не могу написать в личку)) это мое первое сообщение на форуме..не ругайте сильно

Автор, к которому Вы обращаетесь последний раз была тут в апреле месяце.

irratis

Покажу и здесь флисовые шапки и шлемы, которые сшила осенью свои детям и их двоюродной сестричке
2. Зима - флис+микрофлис, теплон?(или теплин, разные этикетки бывают в магазине), микрофлис
Для шлемов единой готовой выкройки нет, нужно строить на каждую голову и модификацию 😊
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Расскажите пожалуйста, как шлем с короной делали? Особенно внутренняя часть короны с донышком интересует

Еленка123, Ноя 08, 2016

Еленка123, очень красивая, а номер выкройки какой?

Еленка123, Ноя 08, 2016
Еленка123

Шапочка зимняя 2 слоя флиса и утеплитель тоненький... на малышку 1 годик. Выкройка от Маринэль, спасибо!

на фотохостинг →

на фотохостинг →

это по какой выкройке?? Номер

IrinaSukhova, Ноя 21, 2016
IrinaSukhova

Еленка123, очень красивая, а номер выкройки какой?

Еленка123

наверху в теме даны ссылки на выкройки шапочек, я шила по выкройке Маринэль №2.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания