Шапка малышу из флиса
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Шьем детям

Рег.
25.09.2008
Сообщ.
5095

Фев 16, 2010 08:15

Выкройки шапочек:
Шапочка №1
Бесплатные выкройки с сайта Оттобре
Exclamation Шапочки от Маринэль 1 , 2 , 3 , 4

Шьем ОН-ЛАЙН детские шапочки -рекомендую всем. Тема с мастер-классами.

Все картинки темы

KatiMariTim, Ноя 17, 2016

KatiMariTim, если вы интересуетесь каким то вопросом, то будьте любезны прочитать хотя бы 2-3 страницы последних по теме, а лучше побольше. Вот через страницу задают такие вопросы! И дают на них ответы! Обратитесь к автору в личку и будет вам счастье.

Кроха_Туля, Ну спасибо вам большое

Tanagris, Апр 09, 2016

Tanagris, Так все аккуратно!!! ни чего не торчит, ровненько!!! поделитесь пожалуйста выкройкой!!!))) Не могу написать в личку)) это мое первое сообщение на форуме..не ругайте сильно

IrinaSukhova, Ноя 18, 2016
IrinaSukhova

Tanagris, Так все аккуратно!!! ни чего не торчит, ровненько!!! поделитесь пожалуйста выкройкой!!!))) Не могу написать в личку)) это мое первое сообщение на форуме..не ругайте сильно

Автор, к которому Вы обращаетесь последний раз была тут в апреле месяце.

irratis

Покажу и здесь флисовые шапки и шлемы, которые сшила осенью свои детям и их двоюродной сестричке
2. Зима - флис+микрофлис, теплон?(или теплин, разные этикетки бывают в магазине), микрофлис
Для шлемов единой готовой выкройки нет, нужно строить на каждую голову и модификацию Oppa!
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Расскажите пожалуйста, как шлем с короной делали? Особенно внутренняя часть короны с донышком интересует

Еленка123, Ноя 08, 2016

Еленка123, очень красивая, а номер выкройки какой?

Еленка123, Ноя 08, 2016
Еленка123

Шапочка зимняя 2 слоя флиса и утеплитель тоненький... на малышку 1 годик. Выкройка от Маринэль, спасибо!

на фотохостинг →

на фотохостинг →

это по какой выкройке?? Номер

IrinaSukhova, Ноя 21, 2016
IrinaSukhova

Еленка123, очень красивая, а номер выкройки какой?

Еленка123

наверху в теме даны ссылки на выкройки шапочек, я шила по выкройке Маринэль №2.

Надюша из Зелика
IrinaSukhova
читать дальше
Еленка123
читать дальше

Спасибо, я слепота куриная Very Happy

на фотохостинг →
на фотохостинг →

Добрый вечер. Хочу Похвастаться шапулькой))) И сказать большое спасибо всем за подсказки. Very Happy И отдельное, огромное спасибо за выкройку Маринэль Razz

IrinaSukhova
Надюша из Зелика
читать дальше

Спасибо, я слепота куриная Very Happy

Ну вот и славненько! Разобрались! Шейте и выкладывайте, а мы за вас порадуемся!

yakovchenok

на фотохостинг →

Добрый вечер. Хочу Похвастаться шапулькой))) И сказать большое спасибо всем за подсказки. Very Happy И отдельное, огромное спасибо за выкройку Маринэль Razz

yakovchenok, очень симпатичная получилась шапочка!

Еленка123, Спасибо вам огромное)))

на фотохостинг →

Может, немножко не по теме, но хочу похвастаться еще одной своей работой))))) полностью все выполнено мною))

Авторы
Теги
Упоминания