О машинном вязании, и не только... Поболтаем? - 5
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Машинное вязание
Все картинки темы

И шо? И за всю ночь никто словечка не сказал? ⁉ Я в шоке... С понедельником вас!

Ирин, не скучай, щас тебе для вдохновения видео поставлю. На улице дождь и ветер. А я тут смотрю видео от Анджелы, из Англии - так красиво шьет и вяжет спицами и машинкой. Нитки она там показывает - это лен.
Такая себе скромная классика - http://angelakane.com/knitting.html

Девчонки,вы где?Выходите из засады!!!Без вас скучно-о-о!

смотрела фильмы Варвары Терри Джонса. обалдеть как интересно!

Такс! В школу метнулась (погода мерзкая-и мороз небольшой,но ветер!!!),суп сварила,котлет нажарила,гречку переберу , сварю и все в сад!!! Не в сад рано-ещё в школу бежать...

мы сегодня со старшим пойдем корень доставать из десны. так маялся вчера бедняга.

Лена, ну молодец! столько дел переделала уже)))
А я все сижу колупаюсь то с шапкой, то с варежками, что-то последнее время так меня на всякие косо-араны пробило. Связала после беретки варежки подруге , самой жутко понравились, себе хочу теперь,но на себя нет времени совсем, как обычно.
А вообще сейчас смотрела передачу "С новым домом" и меня поразило плетение кружев, никогда эти коклюшки не видела-мудреная штука такая .

А мой с замечанием пришёл, матерился на уроке!!! 😈 Капец... там же в школе и нахватался... 😡

Ир, у меня три дня висит плечо недовязанное (три ряда и закрыть!),я ту программу ,о которой мы в прошлой теме говорили,надо бы добить! И нитки Пехорские перевести...

Ой,ну не надо о грустном, где и что лежит недовязанное... Эффи лежит с декабря без рукавов в шкафу, и еще одна кофточка с осени(наверное, уже распущу) и еще одна ребенкина( тоже распущу, уже мала) , ну и еще носок один руками ( никак в размер не попаду)- кошмар просто ⁉ и ведь вяжу постоянно. Пора в тему недовязов уходить и бороться с ними там 😂

Девчоночки привет! А вот мне грустно, у меня разом кончились недовязы,прямо таки странно 😏 Зато я поселилась на кухне и пеку,пеку,готовлю, опять пеку,сама в шоке ⁉ ⁉ А муж счастлив, уплетает, что аж за ушами трещит 😈

А я свои ликвидировала! Правда,только руковязальные! Мне без недовязов скучно! Я вот вчера придумала себе спицевую шаль связать,а ещё не оставляю мечту связать себе юбку крючком широкую ,в пол....

Лен,а ты пехорку на дите изведи- ему как раз такие нитки. 😃

Как же холодно на кухне и кааак не охота идти туда делать дела.... 😡
Люблю когда в помещении тепло... 🙄

А я только встала... Кажется, пересып случился... подкручивает и подстанывает как-то 😂
И недовязов куча лежит, и на машине есть очередная идея, и вообще, дома бы убраться...
а я столько времени на сон потратила 🙄


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания