О машинном вязании, и не только... Поболтаем? - 5
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Машинное вязание
Все картинки темы

karapol

вчера ханым делала

доброе утро, и сразу о еде: я часто делаю такие рулеты, с разными начинками
1. тыкву на крупной терке+ лук мелко порезать + фарш (немного, тыквы больше), посолить, поперчить
2. картошку мелкими кубиками+ лук (побольше, чтобы сочно получилось)+фарш или сало соленое кубиками, посолить, поперчить
3. морковку на крупной терке натереть + сахар + масло сливочное
Начинку разложить на пласт теста (тесто можно смазать маслом), закатать рулетом, края защипать и в мантоварку или пароварку, мин 40 варим, можно делать один большой рулет, нарезаем большими кусками, или каждому по рулетику

Привет всем!!!!
Ирин, рада, что кот доехал без приключений, а то меня на почте долго пытали, есть ли к вам дорога ⁉ 😃 , а я откуда знаю, сказала, что дорога по любому какая то есть, раз там такие замечательные люди живут 🤗 🤗
Хочется у всех попросить прощения! Девочки, если вдруг кого словом или делом обидела, простите и не держите зла, я хорошая 😳
Наташ, шила сама, с участием мужа 😏 ! Получился семейный подарок 😃

Тюлька

а то меня на почте долго пытали, есть ли к вам дорога ⁉ 😃 , а я откуда знаю, сказала, что дорога по любому какая то есть, раз там такие замечательные люди живут 🤗 🤗

😂 😂 😂 Та-же история!!! 😂 😂 😂
Всем здрасте!!!Доброго всем утра и хорошего дня!!!
Подарок-замечательный!Мне бы такие подставочки даже жаль было бы использовать...Если только где-то на кухонной полочке...

У всех прошу прошения, если кого когда задела вольно или невольно, простите меня и вас бог простит.
В Казахстане ханым это наверное распространенное блюдо, а у нас дома только с картошкой и мясом приветствуется, остальное не едят. к сожалению, наверное вкусно.

Доброе утро,девочки! Простите и меня,если кого-нибудь обидела словом злым или делом!

И я у всех прошу прощения! Простите...

Галея

Вот ситуёвина такая.
Побаливает справа и слева от гортани, но не внутри горла (не лор заболевание). Такое чувство как что-то там увеличенное. К кому идти?
.

Это может быть и лимфоузлы увеличены - может, подстыла где. Или от низкого иммунитета так простуда проявляется. Всё равно, надо с терапевта начинать. А если, терапевт кочевряжится, тогда надо идти на приём к зав. терапевтическим отделением. У них есть приёмные дни для всех пациентов с участков ( уменя золовка зав. терапевтическим отделением ). И эндокринолог тоже в поликлиниках бесплатный есть. Просто, не в каждой. А если есть увеличение щитовидки даже маленькое - всё равно надо идти к ним на консультацию - может, просто диету какую надо. Ведь щитовидка увеличивается и от недостатка и от переизбытка йода. А это только специалист скажет. А в платных те же врачи работают из обычных поликлиник. Если врач толковый - то он и в бесплатной толковый.
Я тоже прошу прощения, если кого обидела. Простите меня.

Доброго всем дня!!
И я прошу у вас прощения!!!

Отдельно хочу заметить....что .очень мало фотографий мне присылают...к сожалению 🙁 .....буквально только несколько человек выполнили мою просьбу как надо....
жаль...очень жаль.

Привет. Мне тоже есть за что прощения просить 😳 Простите меня, девочки 😳
У нас на почте вообще что-то невообразимое творится ⁉ Народу ⁉ Несколько раз пыталась пробиться...
Завтра иду на очередной личный подвиг - впервые сама, одна на дальнее расстояние на машине 😂 Не страшно, но боязно. Привыкать придется.
Вечером платьице дочуськино сшивала, а рукава почему-то в пройму не встали. Пройма оказалась больше рукава. ⁉ Все по расчету отвязала и что самое противное, уже сшила тело и воротник 😡

и я прошу прощения...

Надя,пройму припосади при вшивании рукава и потом припаришь утюгом...должно все быть нормально...

Припосадить пройму? Девочки, а как пройму припосадить? Рукав знаю как при шитье, а пройму... 😳 Изделие не перекосит?

Я сегодня сделала котлетки из кальмара, непривычно, но вкусно. Такие розовенькие внутри.
на фотохостинг →
Я всегда вяжу рукава первыми( что руками, что на машинке), мне почему-то так легче попадать в проймы.

Девочки, простите меня за все. 😃

skamnad1

Припосадить пройму? Девочки, а как пройму припосадить? Рукав знаю как при шитье, а пройму... 😳 Изделие не перекосит?

да точно так же как рукав припосаживаешь.... если равномерно припосадишь -ничего не перекосит... потом паром пройдешься и все эти морщинки от припосадки уйдут... насколько там пройма больше?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания