Интересные идеи от "Victoria's Secret"
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вязаный подиум

Bridgette, это супер!
Очень красивые вещички, сохраню все, наверное...
А кто такая Виктория? Это журнал какой-то, да?
Спасибо! 💟

Ania

Bridgette, это супер!

А кто такая Виктория? Это журнал какой-то, да?
Спасибо! 💟

Каталог
Красивости вот здесь ну и так далее... 🙃

я тут собралась все перевязать 🤖 , начну с первой кепочки из пышных столбиков,
посмотрим че с этого всего получится. Черное платье на змейке, тож конечно страшно понравилось. 😊
😋

и вяжут это все девченки и бабушки на пенсии и платят им 30-50 дол. за свитер ... обдираловка...( были. видили.. ушли..)

Wow, в России та же история, только платить предлагают 200-300 рублей за палантин или свитер, то есть 7-10 долларов. Буквально неделю назад моей маме работу предлагали.
Что, впрочем, не отменяет того, что модели хороши.

А на змейке черное вяжеться резинкой или просто лицевой гладью? и сталией чего делать, чтобы так же сидела, или по прямой все вяжем, но внатяг?

Wow

и вяжут это все девченки и бабушки на пенсии и платят им 30-50 дол. за свитер ... обдираловка...( были. видили.. ушли..)

ну если бы мне 50$ за свитерок заплатили я бы тоже вязала 😃
да и быть такого не может, т.к. в этой коллекции вещички стоят по 30-50$. аккой тогда интерес каталогу платить вязальщицам за работу по 30-50$ ?

Лунная

А на змейке черное вяжеться резинкой или просто лицевой гладью? и сталией чего делать, чтобы так же сидела, или по прямой все вяжем, но внатяг?

не ляжет красиво, если в натяг, нужно обязательно талию делать. не, конечно если девушка плоская без выступов, тогда можно по прямой 😃, но если есть грудь и бедра то ...
🙃 🙃 😃

Я тоже "черное на змейке" собралась вязать. Лицевой гладью. Очь понравилось.

Во!!! Это тож оттуда

А кто-нибудь пробовал вязать ажурную белую кофточку с пояском и запахом из "Victoria's Secret"? Вязальщица я неопытная и вяжу только по схеме, а модель понравилась безумно. Может у кого-нибудь есть что-то похожее и со схемой?! Я была бы очень признательна за помощь! 😂

Столько красивостей!!!! Хочется все и сразу!!! 🤖

Впечатляе! хочеться, но сессия до 24 декабря не дает возможности даже начать!

а я вот такие себе хочу..может есть у кого похожее..может из старых журналов..очень хочется..

И я вот эту хочуууууу!!!! Розовую!!!!

SadОльга

а я вот такие себе хочу..может есть у кого похожее..может из старых журналов..очень хочется..

SadОльга, не подскажите ссылочку на голубую кофточку? Очень хочется её поближе рассмотреть


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания