Интересные идеи от "Victoria's Secret"
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вязаный подиум
Все картинки темы

Korry
=Z=
читать дальше

Выбросили в продажу на ebay Wink
Только, смотрю, у нее рукавчик проще связан Confused
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Если собиретесь вязать онлайн, меня тоже считайте.

Девочки организовываете он-лайн, это же потрясная вещь, я уже ниток прикупила!!!!

Надо же....у меня были и нитки и желание, спасибо этому топу я в результате связала юбку этого стиля и кофточку, только вилкой Smile
Начнете вязать, пойду искать в закромах нитки...нет, всетаки надо его сделать, не отпускает Smile

Ada2

на фотохостинг →

Я тоже на нее заглядываюсь! Wink Только я без схем или он-лайн темы не свяжу (намекаю Embarassed ).

девочки, может я ошибаюсь , но я где-то в чьей -то теме видела описание вот этой вещи из каталога.
я беременна- думаю очень красиво бы смотрелось и сейчас и после беременности. в принципе не сложно- я хочу связать его сверху , но не регланом. а как делать прибавки чтобы по нескольку раз не распускать- не смогу без подсказки. если у кого-то будет описаине подобного жакетика- буду очень благодарна!
на фотохостинг →

lally, спасибо большое! пошла туда Smile

Polinka-Malinka

Korry,Ineska спасибо за столь высокую оценку моей работы. Схему брала на Книтинге, там в онлайне целая тема по нему есть, очень много схем. Так что корректировала под себя.

искала не могу найти.....дайте ссылку пожалуйста Very Happy

| сейчас у них на sale

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Ух и красота-а-а-а-а!!!!!!!!

Последняя майка - просто бомба. Вот бы схемку к ней Oppa!

Авторы
Теги
Упоминания