Вязаная одежда из фильмов и сериалов
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вязаный подиум
Все картинки темы

Из корейского сериала простой и в то же время привлекающий внимание мужской свитер.
Основная вязка "в рубчик"; воротник, манжеты, низ - резинка 1*1, отделочная полоса по 2/3 верхней части проймы. Рукав втачной.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг →
Для примера образец вязки "в рубчик".
Вязка односторонняя, вяжется на на любом количестве петель: четном и нечетном.
1 ряд: лицевые петли;
2 ряд: лицевые петли;
3 ряд: лицевые петли;
4 ряд: изнаночные петли;
5 ряд: начинать с 1-го ряда

Мне кажется на фото, всё же 2-а ряда лицевых и 1 изнаночный. имхо.

Мне кажется, Вы неправильно написали.
1-й ряд- лицевые
2й ряд - изнаночные
3-й ряд - лицевые
4-й ряд - лицевые
далее повторяется с первого ряда.

OK.kisulya Спасибо. Спорить не буду. Описание взяла из журнала, повторюсь "вязка односторонняя", скорее всего описана лицевая сторона. А вот уже на схеме, там да, обозначения рядов/петель как Вы написали.
В любом случае, всё понятно по фото.

Девы, буду безмерно благодарна если кто-нибудь подскажет чья это черная кофточка на Камилле Сароян из сериала Кости. Скриншоты малоинформативны, а хотелось бы рукава разглядеть получше..
на фотохостинг → на фотохостинг →

upd. на фотохостинг → на фотохостинг →
вещица, похоже из личного гардероба.. автора не нашла, но есть фотки покрупнее. не вязаная, но можно подобрать узор 🙃
Любопытный ресурс про одежду из сериалов тыц

Не совсем в тему, но покажусь здесь с джемпером, вдохновением к созданию которого послужила татуировка главной героини книги и фильма:
на фотохостинг →
После прочтения третьей книги, нарыдавшись вволю, решила эмоции обратить в творчество 😈 , так посреди ночи появилась задумка простого джемпера с рисунком, когда уже приступила к вязанию, после спинки, появилась идея кармана и эффекта рваного полотна, а когда дошла до горловины, связала её поворотными рядами и не стала зашивать, тоже хотелось эффекта разорванности 😃 Пряжу к модели я подбирала особо - если посмотреть на фото кармана, оно более чёткое, можно увидеть все цвета фракций 😏 ну это для тех, кто в теме 😂

Дивергент
I am selfish. I am brave.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Подскажите пожалуйста, увидела дивную вещь на главной героини Швецовой М. сериала Тайна следствия 14 сезон 2 серия Воровство кровь, к сожалению фото смогла загрузить только на аву ((

Пересматривала сериал "Бальзаковский возраст или все мужики сво..." и снова влюбилась в эту кофточку. Подскажите, возможно на сайте уже пробегало что-то подобное, а я не заметила. Сразу извинюсь за качество фото - на втором просто можно длину посмотреть, очень уж быстро встает героиня и больше этой кофты нет(

на фотохостинг →

на фотохостинг →

P.S. Это 3 сезон, 2 серия, с 10й по 13ю минуты сериала.

А есть ещё одежда из мультфильмов 😂 !
Пряжа итальянская стоковая, 100% хлопок, синий - название и метраж не сохранились, примерно 750м/100г, в 2 нити, белый, красный и тёмно-красный - CALIFORNIA 1000м/100г, в 3 нити, LK 150 каретка интарсия, пл.R, обвязка на спицах №№ 2, 1.5. Вес 104 грамма.

В порту на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

SlimSquirrel, Июл 11, 2010

SlimSquirrel,а у вас случайно нет фото вязаной зеленой косынки Прю из сериала "Зачарованые"?

Ребят, тут я показываю персонажа Клара из бразильского сериала "Страсть" Passione. Вы не имеете малейшую идею! Сегодня
просто из-за этой темы я вспомнила про сериал, вспомнила что Клара "злодейка" в начале сериала носила очень милый розовый
свитер.

Гуглила ЛИШЬ её имя и тут понеслось оказалось что у неё целая коллекция вязанной одежды и в Бразилии люди на столько по её стилю сходят с ума что не надо искать долго вообще (лишь её имя и имя сериала пойти в картинки) чтобы найти где купить всё это. Во время сериала (2010г) не смотря на то что она не положительный персонаж, на то что Бразилия тропическая страна и она выглядит там как "матушка" по их стандартам. Телефон канала "Глобус" не переставал принимать нереальную КУЧУУУУ звонков молодых девушек хотевших знать где купить, что за марка одежды на актрисе сериала. Дошло до того что в интернете наверно стилист дал не только имя магазина но и номер телефона, адрес, цену одежды. БЫЛО ПРОСТО БЕЗУМИЕ! На счёт сериала он мой любимый советую ВСЕМ посмотреть.Очень хороший, интересный, персонажи хорошо одеты, и конечно можно посмотреть не только на вязаную одежду Клары но и других персонажей. Как вам? 😍
на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг →

ИсторияТвоего невроза, я тоже обратила внимание на это пальто. Уж очень оно мне приглянулось. Но пока так и не связала его. 🙄

| Свитер из Сватов 6

Здравствуйте, в Сватах 6 в 13 серии у Жени замечательный свитерок, понимаю. что вязать его достаточно просто, но сама в вязании совсем начинающий, может кто подскажет как связать ? Заранее спасибо! К сожалению как фото вставить не знаю(((


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания