Вязаная одежда из фильмов и сериалов
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вязаный подиум
Все картинки темы

кто любит бохо-стиль и вязаные вещи в сериалах - корейская дорама "Прости, Я люблю тебя" - рекомендую. (извините картинки не прилагаю)
много разной вязаной одежды в каждой серии, особенно разных кофт, шарфов, маек, вязанных как спицами и крючком. И комплекты подобраны в бохо-стиле.

На парне в этом сериале увидела черный вязанный крючком шарф (узор “ракушки”). Хорошо смотрелся, “не по-бабски”. так что кто как я сомневается, что крючковые шарфы не для парней - загляните в этот сериал.

Девушки, подскажите, хочу мужской свитер. Много пересмотрела, ничего как-то не вдохновило. Но смотрела кино "Кожа в которой я живу" и увидела жакет на А.Бандерасе: резинка. косы, узор = все в меру. карманы, на спине красивый переход.... Короче, перерыла пол-инета фоток приличных нет. Может кому-то еще понравится или кто-то видел подобный жакет в полной рост, чтобы разглядеть поподробнее?
Вот фото. которые я нашла
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Uhty-Tuhty

Может кому-то еще понравится или кто-то видел подобный жакет в полной рост, чтобы разглядеть поподробнее?

Ухти-Тухти, многим понравился 😃. Его в онлайне вязали. Точно ссылку не дам, к сожалению.

УРА-УРА !!!! СПАСИБО!!! Вы меня просто спасли!!! 😘 Сама бы вжисть не нашла:)

Очень интересная подборка.
Не умею вставлять кадрики но, безусловно, брутальный трикотаж в фильме "матрица" на повстанцах.
Он лаконичный, без затей, но запомнился.
Может кто-нибудь добавит картинку-поговорим о мужественности.

Не помню, как этот фильм называется, кажется "Большая маленькая девочка". Новый с Кирой Найтли и Хлоей Морец. Там на Хлое была такая кофточка. Возможно, не вязаная, но мне кажется, воплотить возможно и не такое воплощали 😃 .
на фотохостинг →

Фильм "50 оттенков серого" еще не готов, его премьера будет в феврале следующего года.
Фотографии со съемок фильма. На них актер в свитере выходит из хозяйственного магазина.

на фотохостинг → на фотохостинг →

По первому идет фильм . Названия не помню , я его не смотрю, что то про экстрасенсов. Мельком увидела на Фандере какой-то белый свитерок , вроде интересный. И снуд симпатичный. У кого нибудь есть фото ?

Сериал называется "Чудотворец", свитер не нашла, а снуд вот:

Очень понравилась модель. на маме главного героя. лучше фото не нашла. фильм Предложение 2009г
на фотохостинг →

Ищу если не описание,то единомышленников для вязания толстовки,увиденной в Дом 2 от 5 января 2015 года ,утренний выпуск

Из сериала "Кукольный дом".

Видны убавки по горловине.
на фотохостинг →

Планка-кокетка по переду и спинке, манжеты и низ выполнены резинкой 1*1. Рукав - реглан.
на фотохостинг → на фотохостинг →

Видны убавки на резинке по плечевому срезу (кажется, планка-кокетка цельно вязаная)
на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания