Юбка из замши ПО СПИРАЛИ
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Крой и моделирование
фиалка1

Девочки, помогите советом бездаре. Что я сделала не так, почему у меня не получается. Или в выкройке запуталась или сшила неправильно?

а по-моему всё правильно...Соедините все детали вместе

Кажется у меня получилось. Спасибо Лене-Добрушанке за классные фото. Вот вошью молнию и покажу

Вот что у меня получилось, это моя первая самостоятельная юбочка. Немного кривовать пришила пояс, но в целом мне нравится. Девочки, мне так понравилось с вами шить вместе, чтобы еще смастерить?

фиалка1 молодчинка, дерзай дальше 😃 🌸
Девочки я надеюсь МК скоро появится на главной странице, там и раскладка выкройки на ткани есть и последовательность соединения 😃 . Я даже не представляю как это будет выглядеть на страницах сайта. Я уже посмотрела выложенные МК, там в основном фотографии, в моем МК главное текст 😃 , даже не знаю как организаторы это оформят 🙃

Хочу Вам показать нашу любимицу из тканей-компаньонов (или купонной ткани?).Картинка большая
на фотохостинг →
Это каталожная модель.Спасибо Олечке.

Очень вкусная ваша юбка, девочки 😃 Сидела-сидела в кустах, все-таки купила креп-сатин для нее, теперь бы еще время найти 😂 Пишу для того, чтобы сказать: Спасибо за разработку выкройки и замечательную таблицу 💟

Schatz ОХ ⁉ , какая красота ⁉ . Убиваешь однако, чувствую буду третью шить на лето уже 😃 . Сейчас вон вязанием увлеклась, а тут такое хоть бросай и шей более "легкий" шелковый вариант 😂
Aya рада новому прибавлению в нашей команде 🎈 будем ждать вашу юбочку 😃

Мариш!!! Я давно хочу её из компаньонов сделать. Но пока не нашла нужного сочетания 😈 Вот это очень красивое.

Действительно удачное сочетание 😃 . У меня идея была джинсовую сшить тоненькую, и подобрать компаньон тоже джинсовый цветной, но пока это только в планах 😃 .
Вот сейчас платье свое довяжу (увлеклась я "ирландией" все таки, так нравится не оторваться 😂 ) и начну к лету надо приодеться в новенькое 😃

Какая юбочка красивая, а как низ замечательно смотрится. Там вроде нет плавного перехода 😈

Алиночка 😃
Убила наповал 🤪
Очень красиво, я тоже схожу с ума по "золоту" 😏
А бюстик тоже сама шила?
Девочки вот как у Вас времени хватает на создание таких шедевров. Я вон платье свое вяжу уже два месяца наверное, надеюсь подойду скоро к финишу. Извините что отступила от темы 😳 . поболтать захотелось.

Schatz, очень красиво 😍
Вы еще и вязать умеете 😃
А у меня первый блин комом вышел 😈 Что то в эксельке сглючило, треугольник оказался слишком маленьким и... вобщем будет в чем кашу варить 😕

здравствуйте, девушки, помогите мне пожалуйста..просмотрела тему но спиралька не вдохновила,но мне страшно понравилась юбка из замши (Бурда 11/2004, теперь встал вопрос чтоб найти описание и выкройку..шью недавно потому не могу сходу сообразить как выкраивается

все, нашла, но все равно спасибо))


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания