Новогодние идеи для вязания
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание

🎄 Много идей к Новому году и Рождеству можно найти в темах:
Вязаные ангелы.
Хочу связать… ЁЛКУ!
Аппликации крючком.
Прихватки крючком.

Готовимся к году Кролика.
Кошачья тематика в вязании.

Прежде, чем задать вопрос, просмотрите тему - возможно то, что вы ищете, в теме уже есть!

📌 Внимание! Объявлен конкурс!
Уже показанные на форуме работы на конкурс не принимаются!

Все картинки темы

Delta10
Какая красота!!!! Может у Вас сохранилась схема церкви с елочкой?

Cima

Delta10
Какая красота!!!! Может у Вас сохранилась схема церкви с елочкой?

присоединяюсь к вопросу!
Отличная работа!

Таня-Дельта10, божественно красиво!
Очень тонкая и изящная работа, БРАВО! 🌸 🌸 🌸

Delta10, красота необыкновенная! 👻

Санта Клаус на бутылку шампанского от Меджик, который сегодня уедет сестре!!! Бутылки, к сожалению, не оказалось дома, поэтому в виде подставки использована декоративная свеча!
на фотохостинг →

Девочки, всем спасибо за похвалы, невероятно приятственно 😳 💟
Схему брала на "осинке". Я была уверена, что это либо из этой темы, либо из "Филейного вязания". Но вчера вечером обе перелопатила, не нашла.... Поэтому размещаю фото своей распечатки. Схема изначально была мелковата, но вполне различима.
на фотохостинг →
Это из журнала Crochet Fantasy за ноябрь 1991г.
Забыла написать, вязала из кировского "ириса" крючком №1, ушло почти 6 моточков.

Девочки, это же просто издевательство над человеком!!! Красота такая! Все хочу вязать, не знаю за что хвататься! 😃 какая-то истерия нападает 😃))) вот бы сутки длились 48 часов!!!! 😃))) Спасибо вам, милые, за такое колличество идей!!!

Я не выдержала, отложила все остальное и играюсь с новогодними мелочевками 😃 😳

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

А это результаты моего творческого порыва. Вот это зелененькое морское чудовище изначально очень хотело стать дракончиком...но не сложилось 🙄. Желтенькое - это солнышко, хотя сразу сказали - это Звёздочка (ну Солнце тоже звезда). Все связано без описания (хотя на солнышко его можно воспроизвести) крючком 0,95 (Пряжа детский каприз). Глаза вязано-вышитые. И это магнитики - на Новый год дарить - мелочь, а приятно 😃

ТаняТ, просто слов нет! Вы настоящая волшебница! Такая тонкая и нежная работа!!! Браво!!!! 😃


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания