Новогодние идеи для вязания
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание

🎄 Много идей к Новому году и Рождеству можно найти в темах:
Вязаные ангелы.
Хочу связать… ЁЛКУ!
Аппликации крючком.
Прихватки крючком.

Готовимся к году Кролика.
Кошачья тематика в вязании.

Прежде, чем задать вопрос, просмотрите тему - возможно то, что вы ищете, в теме уже есть!

📌 Внимание! Объявлен конкурс!
Уже показанные на форуме работы на конкурс не принимаются!

Все картинки темы

Puzzle

А я себе вот такие елки к Новому году готовлю:
на фотохостинг →
Схема елочек

Осиночки, прошу помощи!
Начала вязать это чудо и не могу разобраться...
Связала серединку и одну елочку, а потом как все елочки вяжуться так же как и первая, а потом сшиваются между собой нитками или как -то нужно их в процессе вязки между собой увязывать? Схема вроде простая, но вот стрелочки на рядах 12,16,20,23 не понимаю:(

Ленуша , я извиняюс , что не ответила сразу , я искала описание , и не могла наити , но вам уже подсказали . Jа толко немного изменила , волан на первои части сразу в последнем ряду , один ряд , во второи части 2 ряда , и в последнеи болшои волан на 4 ряда . Перед началом надела на нитку бусинки , какие дома нашла и потом иx ввязывала

Девочки, идеи изумительные 😃 Особенно мне понравилась салфетка с дедами морозами. У кого-небудь есть схемка?

Homka я вязала эту салфетку увязывая елочки, а не сшивая. Так конструкция и прочнее и работы меньше.
Вот что у меня получилось
на фотохостинг →

taluska

Привет всем! Может у кого завалялось описание этих колокольчиков на английском? Буду бесконечно благодарна...
на фотохостинг →
Кстати, вот моя елочка:
на фотохостинг →

Я их на английском никогда не видела 😏 первоисточник был на польском 😏 и у меня он есть

Вот такие снежинки залетели к нам в дом перед новым годом! Правда висеть они будут совсем в другом месте, пока просто тут сфотографировала. В качестве круга использован пластиковый круг от корпуса часов, ждавший своего звёздного часа 2 года (несколько раз порывалась его выбросить). Некоторые снежинки мне в готовом виде напоминают маленькие салфеточки, хотя по схеме это не просматривалось.
на фотохостинг →

Persey, спасибо. Буду пробовать!

AlenaN, а мне понравилась идея на люстре 😃 Необычно смотрятся! Я снежинки все время на стекло весила на крючки (которые на присоске). Девочки, а кто еще куда снежинки весит и как их крепите?

Edit, спасибо!если можно, дайте на польском, попробую разобраться. Просто мне почему-то казалось, что оригинал на английском 🙄. Года четыре назад вязала ангелов и снежинки на елку из американского журнала, вот и подумала...
Вот, кстати, моя елка:
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Когда вязала, думала что ничего красивее нет. А вот недавно на Осинку набрела - и обомлела - такая красотища, особенно ангелы. Мечтаю больших связать. Только вот времени совсем нет. Большущее спасибо всем, кто делится идеями!!!!!

Taluska, я так и не поняла, зачем вам описания колокольчиков на английском или польском, если они у нас здесь на русском? 😈
Описания. Схемы.

Уже даже в заглавное сообщение вынесли: Прежде, чем задать вопрос, просмотрите тему - возможно то, что вы ищете, в теме уже есть!
И пользуйтесь кнопкой "Поиск"! Вверху, сразу над всеми сообщениями пустой квадратик, а рядом - другой с надписью "Искать в теме". В пустой квадратик пишете то, что ищете, например - колокольчики, и нажимаете кнопку "Искать в теме". Всё!

Сделала вот такую открыточку. Схемы нет - придумала сама и вязала из головы...
на фотохостинг →
Еще есть описание вот таких ангелов и снежинок на английском. Они, конечно, простенькие, но может кому пригодится... таких вроде не было.
на фотохостинг → на фотохостинг →

Podarok

Taluska, я так и не поняла, зачем вам описания колокольчиков на английском или польском, если они у нас здесь на русском? 😈
Описания. Схемы.

Уже даже в заглавное сообщение вынесли: Прежде, чем задать вопрос, просмотрите тему - возможно то, что вы ищете, в теме уже есть!
И пользуйтесь кнопкой "Поиск"! Вверху, сразу над всеми сообщениями пустой квадратик, а рядом - другой с надписью "Искать в теме". В пустой квадратик пишете то, что ищете, например - колокольчики, и нажимаете кнопку "Искать в теме". Всё!

Podarok, Ищу на языке оригинала потому что в переводах явные ошибки. А я люблю, чтобы все было идеально... А поиском пользоваться я умею и русское описание у меня есть.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания