Новогодние идеи для вязания
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание

🎄 Много идей к Новому году и Рождеству можно найти в темах:
Вязаные ангелы.
Хочу связать… ЁЛКУ!
Аппликации крючком.
Прихватки крючком.

Готовимся к году Кролика.
Кошачья тематика в вязании.

Прежде, чем задать вопрос, просмотрите тему - возможно то, что вы ищете, в теме уже есть!

📌 Внимание! Объявлен конкурс!
Уже показанные на форуме работы на конкурс не принимаются!

Все картинки темы

| Подскажите схему снежинок, пожалуйста!

Доброго всем времени суток! Помогите новичку: пообещала дочке связать к Новому году платье со снежинками, но ничего путного найти не могу 😿 Сразу оговорюсь: я не великий специалист в вязании... Все красивые узоры, что я нашла, больше напоминают цветочки, а нужно что-нибудь зимнее, снежное. Спасибо заранее.

Где-то на первых страницах этой темы была похожая,но там искали звездочки,но были и снежинки,посмотрите

Подходит?

Простите за привередливость, хотелось бы фрагментики, связанные крючком, которые затем каким-нибудь образом соединить в полотно (или пустить полосой по подолу). Насмотрелась я "Дуплетов" и покой потеряла 😂
Гала, ничего я не нашла 😳

Mushka, где тут смайлик с букетом цветов?!!! Спасибо! Буду пытаться.... Дочка уже насчитала, что снежинок будет десять 😋 Почему не сто, хотела бы я знать? В принципе, до ста уже считать умеем...

Вельвет, творите и делитесь творениями 😃

СПАСИБО ВСЕМ!!! Тем, что получится, обязательно похвалюсь, если добуду цифровик. Если совсем честно, давно слежу за форумом; вдохновленная теми красотами, что здесь увидела, уже кучу всего понашила-навязала. Жаль только, времени в обрез, а ночи коротки 🙃 Как-нибудь сунусь в Похвастушки с тем, что не успела распустить, распороть или подарить 😃
Спасибо, еще раз! Общение с вами - настоящее удовольствие!

Вот ещё несколько вариантов снежинок и оригинальных идей.

Хм, пожалуй, и проблема с подарками на Новый год решена... Что там платьице! 😂
Спасибо!

| Новогодние идеи для вязания
важно

🎄 Много идей к Новому году и Рождеству можно найти в темах:
Вязаные ангелы.
Хочу связать… ЁЛКУ!
Аппликации крючком.
Прихватки крючком.

Готовимся к году Кролика.
Кошачья тематика в вязании.

Прежде, чем задать вопрос, просмотрите тему - возможно то, что вы ищете, в теме уже есть!

📌 Внимание! Объявлен конкурс!
Уже показанные на форуме работы на конкурс не принимаются!

| Снежинки крючком

А мне очень нравится идея с носочками, в которые Дед Мороз подарки кладет. Вот схемка, правда по-английски. 🎄


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания