Нуну. Каждую вещь творю как для себя.
    Все картинки темы
Список форумов -> Услуги мастеров и Handmade на продажу

Нуну. Каждую вещь творю как для себя.
Хочу предложить Вам несколько связанных с любовью вещичек!
С удовольствием отвечу на Ваши вопросы, рассмотрю Ваши предложения, надеюсь, мои работы вас порадуют!

Все картинки темы

Oxy_usa, Дек 02, 2016

Oxy_usa, спасибо)
Насчет свитера, не совсем поняла про который идет речь. По двум, которые я вязала есть онлайн темы, но вообще у Рубан ведь много свитеров.

Связала что то похожее на вашу кофточку,,Нежность,, не знаю что делать ,нравится ,но низ фалдит Машенька может что посоветуете.

Может быть резинку связать? Подойдет по стилю?

Не знаю нитка очень мягкая ,тоже думала про резинку.Обвязала крючком -распустила.

Нуну, Дек 02, 2016

Нуну, свитер серый, прошлогодний,
илья Муромец? Спасибо

Oxy_usa, Дек 03, 2016

Oxy_usa, ааа, вот тема по Илье http://club.osinka.ru/topic-182649?start=0 . Это вообще не сложный свитер и быстро вяжется. Так что скоро будет хвастик 😏 .

Кардиган из очень приятной пряжи "Katia Cheviot" связан спицами 7мм, без описания. Ушло примерно 650г. Пуговиц пока нет, хозяйка сама подберет.
Мне карди велик, но я бы его назвала оверсайз и носила бы сама с удовольствием 😏 .
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг →
В первоначальном варианте подол был таким, но заказчица предпочла мягкие линии.
на фотохостинг →

Шаль "Роза прерий". Давно хотела связать этот дизайн. Очень понравился с первого взгляда.
Ушло совсем немного Кауни 8/1, спицы 3,75, бусинки на кайме. Размер для меня идеальный - чуть больше 80х160.
на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Доброго дня)
Покажу один из недавних заказов - кардиган оверсайз из пряжи Alize Lanagold. Спицы 5, расход около 700г.
Фотографировала без застежек, им посвящен последний отдельный кадр.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Машенька, очень рада, что набрела на Вашу страничку, сказать что это потрясающе - ничего не сказать!
Это настоящий талант, художественный вкус, золотые руки, неимоверное трудолюбие.
Это настоящее СЧАСТЬЕ в любимом деле обрести такой профессионализм!
Спасибо Вам за такие замечательные работы и за их шикарное представление на сайте. 🌸 🌸 🌸
Провела чудесный вечер за просмотром, буду пересматривать еще не раз...
не могу не спросить про такую планку https://fotki.yandex.ru/next/users/nunu000/album/121126/view/1143020
нет ли у Вас описания как ее вязать?

Cherr, Окт 08, 2017

Cherr
Ах)) Спасибо вам огромное, я вся в заботах совсем забыла про осинку и вяжу сейчас гораздо меньше, так что ваши слова очень впору, надо набрать былой тепм.
Планочка эта совсем простая. Это резинка на 11 петлях, если не ошибаюсь, только по лицевой стороне лицевые петли не провязываются, получаются вытянутые петли. Так планка выходит ровная и плотная. Попробуйте)

Нуну, Окт 09, 2017

Нуну
Спасибо! эта планка вяжется отдельно, потом "привязывается к полочке" или вязать и каждый ряд планки прихватывать к полочке?

Я вязала отдельно и пришивала. 😃

Давно ничего не показывала.. Есть несколько работ, все руки не доходили описать и теперь подробности относительно пряжи, веса и т.п уже не очень свежи в памяти. Если очень надо, буду искать.
Вот размахаечка большого размера со снудом связана из кид-мохера и детской пряжи от Мидары с альпакой.
На продажу.
на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания