Нуну. Каждую вещь творю как для себя.
    Все картинки темы
Список форумов -> Услуги мастеров и Handmade на продажу

Нуну. Каждую вещь творю как для себя.
Хочу предложить Вам несколько связанных с любовью вещичек!
С удовольствием отвечу на Ваши вопросы, рассмотрю Ваши предложения, надеюсь, мои работы вас порадуют!

Все картинки темы

Жилет из распущенной пряжи неизвестного происхождения. Это не просто акрил, это наверное акрил с нейлоном, очень жесткая, непослушная нитка, вязать было действительно тяжело. Спицы 5 и 4 на планки- резинки. Размер 14 европейский, мне сильно велик.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

| .

Машенька! Жилетка не плохая ,но я не люблю для себя такого качества или опять не твоя? И еще .Что значит 14 размер европейский? Я считала что размер один это диаметр спицы в мм. А вообще ты как всегда МОЛОДЕЦ !!!

Татьяночка Семеновна, спасибо 💟 , я тоже для себя не люблю такого качества, совсем откровенная синтетика. И вязать трудно, пальцы прям сводило. Взялась за этот заказ, потому что девушка просила, жалко что пряжа пропадает. А размер 14, это не спицы, это размер заказчицы, я ношу, например, 10 размер, надо будет найти как эти размеры на русские переложить 😂. Поэтому мне жилетка велика, может на фото не так заметно, но она прилично больше.

| ...

Надеюсь дождаться когда ты покажешь связанную вещь для себя ЛЮБИМОЙ!

😃 😂 😂
Вот это было для меня:
на фотохостинг →
Ношу кофтюлю охотно, очень приятная пряжа стоковая, натуральная.

Здравствуйте! Очень понравился ваш белый жилет с косами!!! Так стильно смотрится, захотела себе такой связать. Маша вы не подскажите как вязали косу, я вроде бы посчитала на 22 петли? Может существует описание к этому жилету? 😳

Маша, спасибо за красоту пряжи и за яркость цвета! 💟
Очень люблю Ваши шали и не только! Отдельное спасибо за Ваш новый палантин! 😘 Браво Вашим ручкам! Очень красиво! 👍

Graylake, Апр 01, 2016

Graylake, большое спасибо!

Нуну! Так здОрово получилось! Прелесть! Вам очень идет! 👍


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания