Рельефная Кепи крючком
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Ramzeswife
🤗

Купила нитки 3 цветов. Просидела часа 4 - не нравятся мне как они смотрятся вместе в этом узоре. Какая то детская слишком кепка получается. Да и нитки видимо очень толстые купила 100гр/125 м. В общем, пока кепку вязать не буду. 🙁

anny а может однотонную попробуете? А шарфик можно цветной 😋

Извините, что из кустов- не смогла устоять, связала вот такие головные уборы. Связано из дешевых ниток неизвестного производства. Крючок номер четыре, наверное, метраж не знаю, но получилось плотно. Цвета немного переврались- шапка фиолетовая, кепка скорее брусничного цвета. на фотохостинг →

Нито4ка вот это скорость! Очень здорово, спасибо! Сочетание цветов очень удачное! Расскажите, как козырек вязали!

Спасибо за листики, не ожидала такой высокой оценки. А козырек вязала просто- в две нитки тем же крючком. В каждом ряду убавляла по одной петле сдвух сторон, а последний ряд вязала полностью, но не затягивала петли, чтобы козырек не закручивался. Всем удачи и красивых вязалочек!

Ramzeswife, спасибо большое- я даже не ожидала, что попаду в галерею. 🎉 🤗

Нито4ка

Ramzeswife, спасибо большое- я даже не ожидала, что попаду в галерею. 🎉 🤗

Очень славные шапули получились. Слежу за темой, скоро присоединюсь.

Закончила! вчера ночью, постирала - теперь сохнет. 😃 получилась толстенькая, сохнуть будет долго. Шарф вязать не стану.

Hubun УРааа!!! Ждем фотки!

У меня вот такие шапочки получились: на фотохостинг → Пряжа Пехорка Детский каприз 225 метров 50 грамм в две нити, крючок 3,5.
на фотохостинг → А здесь из остатков, поэтому ни метраж, ни названия ниток не помню. Очень понравился процесс вязания этой шапочки, сейчас вяжу еще и кепочку. Спасибо мама Катенка за подробное описание.

Нито4ка, кепочка просто класс....очень понравилась ,и цвета красивые...тоже чтоли забабахать, интересно именно кепочка, хотя раньше не носила, не знаю пойдет ли....но думаю попробовать надо обязательно, после нового года...

Спасибо, Наташа, за высокую оценку моей работы! Даже не сомневайся- свяжи себе такую же! Вяжется на одном дыхании- быстро и приятно, жд,ем фото готовой кепочки!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания