Образ жизни - ни дня без рукоделия
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Авторские темы по рукоделию
Все картинки темы

Галя.шапочки девочкам понравились...и комбинезончики для карапузиков тоже хороши....Галочка восхищаюсь твоей работоспособностью ...дай Бог тебе здоровья!!!! 💟

galina6950, Апр 05, 2017

galina6950, Галочка, комбезики прелесть. 🙉 Ты так много одежек шьешь, что потом можно будет еще парочку внуков одеть. 😃

Chasik, Апр 06, 2017

Надя Спасибо. 😃
Chasik, Оля я надеюсь что они уже начнут изнашевать их если не до дыр,то до состояния,когда выбросить не жалко.Вчера ездили к ним в гости с мужем и дочерью.Они сначала посмотрели на нас удивленно,а потом с удовольствием пошли по рукам,а провожали печальнвми взглядами.Но в манеже быстро находят себе занятие.Интересно наблюдать за ними.Самый голодный быстро отбирает бутылочку у того кому дади первому.Они уже коллектив и пока не обижаются за отобранную игрушку,а берут другую. 🙄

galina6950, Апр 06, 2017

galina6950, Галя, так это же очень хорошо, что у них коллектив, легче войдут в садиковскую жизнь. Не будут драться из-за игрушек. И будут друг друга поддерживать. 😃 Но что скоро они будут изнашивать одежду ты зря надеешься. 😈 Дети очень быстро растут. Я думаю такие красивые одежки еще кому-нибудь пригодятся, нельзя выбрасывать ни в коем случае. У нас между родней идет обмен детскими вещами.

Chasik, Апр 06, 2017

Chasik, Оля может невестка кому и отдаст,внуки то позднии,если только у кого правнуки появятся.Перешивать не очень хочется,хотя вот уговаривает она меня на это. 😳

galina6950, Апр 06, 2017

galina6950, Галя, так перешивать себе дороже. Времени больше уходит на перешив.

Конечно, выкидывать не надо! Сейчас столько нуждающихся. Предлагать тоже не совсем удобно посторонним людям, если среди близких никого подходящих нет. Я теперь делаю так: хорошие ненужные вещи выношу к подъезду на лавочку и оставляю. Через некоторое время лавочка оказывается пустой! У нас дом большой, десятиподъездный, мигом находятся новые хозяева! Мне это так понравилось! Выкидывать хорошие вещи рука не поднимается, а дома складировать места нет уже. Вот и решила однажды поэкспериментировать. Теперь и дома порядок, и люди рады!

Марина З., Апр 06, 2017

Chasik, Оля перешивать времени уходит много,а удовольствия ни какого. 😳
Марина З., спасибо Марина,так наверно и буду делать.Вещи, которые возвращаются ко мне,буду выносить на улицу.У нас под окном детская площадка,может и возьмут кто. 😘

Вспомнила,что у меня же было много журналов мод детских и я их нашла.Выкроек там много на разные размеры начиная 68 ну и моделек ретро тоже. 😳

на фотохостинг →

на фотохостинг →
Вместо ветровки для внука сшила толстовочку из флиса с трикотажной основой.Поставила внутрь подклад фланелевый.Раскроила по выкройке демисезонного комбеза 62 размера удлинив рукава по мерке с внука.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
galina6950, Апр 08, 2017

galina6950, очень симпатичный комплект получился! 🙉 👍 Внук будет самым модным!!!

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Сегодня у меня не мои пошивушки,а одной осиночки,доброй душе,которой захотелось сделать подарок нашим тройняшкам.Это Radostnaya Хелен предложила сшить малышам хипстеров.Как же отказаться от такого предложения,порыва души.Посылка оказалась большой.Ну чего я никак не ожидала,что их будет такое количество.Целых 32 штуки.Это больше ,чем по десять ,на каждого,а еще штанишки и кофточки.Украшены картинками,а еще пуговки и выкройки сшитых вещей.Мне даже неловко.Конечно большое спасибо и от меня ,и от невестки. 😘 🙉 💟

Как приятно и трогательно читать такие сообщения! Спасибо отзывчивым и добрым людям! Душа поет, когда видишь в людях бескорыстие. Дай Бог им здоровья и всяческих благ!!!

Галя, добрый день. Ничего себе подарочек. Действительно широка душа у нашего народа. 🙉 Ты теперь можешь немного перекурить и связать что-нибудь себе к лету.

Внучата растут.Сидеть уже не хотят,всё больше топчутся и штанишки сползают.Поэтому новые с бретельками.Использовала подаренные Хелен пуговочки.Опробовала выкройку шапочки из журнала.Жду поездки,чтоб примерить и посмотреть,что получилось.
на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания