Образ жизни - ни дня без рукоделия
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Авторские темы по рукоделию
Все картинки темы

Надежда Колес, Надя,у нас же с детства ,всегда приходилось из любой ситуации находить выход.Привычка уже такая. Embarassed

Галочка, ну какая ты умница. Мега!

Дошила легкую куртку сыну.Начала её еще осенью и закончить не получилось.
теперь она готова и можно заняться другими делами.
Собралась делать воротник из трикотажа,готового не было и я связала.Результат мне не понравился.Заказала кашкорсе,а пока ждала время носить прошло и занималась другими делами.

читать дальше
galina6950, Мар 29, 2017

galina6950, Галя, куртка классная. Мега! Как хорошо иметь такую маму и бабушку.

Chasik, Мар 30, 2017

Chasik, Оля рукодельничать это мое любимое занятие с детства,даже если есть возможность купить,очень хочется сделать самой.Видно я так устроена.Причем делать для других доставляет большее удовольствие,чем для себя.Поэтому сапожник всегда без сапог. Embarassed

galina6950, Галя, так это очень здорово, что ты так устроена. Very Happy Но и себя тоже не забывай Oppa! , возьми как бы отпуск и свяжи или сшей что-нибудь себе. For you!

Встретила в интернете "Волшебный способ,как наточить ножницы..." хорошо работает.
http://www.liveinternet.ru/users/4938422/post382804322/

galina6950, вдохновлённая Вашими вязалками для малышей , связала такие пинеточки в подарок .На очереди- жилетик Cock

galina6950, Мар 31, 2017

galina6950, Галя, бабушка меня давно учила точить об иголку, как бы резать ее. Тоже вроде помогает.

Chasik, Мар 31, 2017

Zar@, Маргарита пинетки- кеды это здорово.Хорошо ,что связали это увлекательно.Если б я знала ,что стану бабушкой заранее,то навязала бы таких вещей,но пока все только по необходимости.Больше шью чем вяжу.Красивых вещей в интернете так много,а времени мало и как быстро они из них вырастают. Вяжите это такое удовольствие делать деткам подарки.Embarassed

Chasik, Оля, про иголку я тоже давно знаю,а вот про стакан только узнала,а умений много не бывает.Если не окажется иголки,будет запасной вариант. Rolling Eyes

Все же связала вторую белую шапочку,раз снохе понравилась,то пусть будут две.Хотя форма у обоих одинаковая все остальное разное.

galina6950, Апр 01, 2017

galina6950, ах, какая нежная красота!!! Это супер! Это супер! Это супер! Ручки у вас золотые!!! Как только успеваете столько творить?! Творческого вдохновения Вам!!!

V@lentinka31, Апр 01, 2017

V@lentinka31, Спасибо.Без рукоделия мне не интересно,так что среди других дел и для него время находится.Вот за день немного повязала,пару полос обоев приклеила,немного рассады распикировала и еще по плану одну аппликацию сделать надо.Это не считая приготовления еды и уборки.Всего по немногу.Скучать некогда. Embarassed

Собираясь вязать вторую шапочку,погуляла по интернету и нашла вот такую.
Где нашла не запомнила.Стала искать похожий узор.
остановилась на этом.

читать дальше
galina6950, Апр 01, 2017

galina6950, Галя очень красивая шапочка получилась, необычная. Новый дизайн. Ах, как чудесно будет!

Авторы
Теги
Упоминания