Образ жизни - ни дня без рукоделия
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Авторские темы по рукоделию
Все картинки темы

| Образ жизни - ни дня без рукоделия

Доброго времени суток!
Сколько себя помню с детства,все свободное время,рукодельничаю.День прожитый без него,кажется пропавшим зря.Практически всю жизнь одеваюсь в вещи сделанные своими руками.С компьютером знакома лет пять-шесть и осваивала его методом тыка.На Осинку заходила только посмотреть направление моды.Про существование клуба узнала на кануне Нового2010года,когда предложили связать кофточку из он-лайн темы http://club.osinka.ru/topic-54254?start=0&highlight= Смотрела как девочки вяжут и вязала из кустов по схеме ,но размерчик мне нужен был по больше. Увеличивала размер прибавляя, где позволял узор.Вот моя первая кофточка японским ажуром и первая на Осинке..
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Связала эту кофточку и стала пытаться зарегистрироваться.Последние несколько лет перед Осинкой перестала шить, вязала мало,а с удовольствием вышивала.Вот,что из этого увлечения получилось.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Всего у меня осталось двадцать картин.Остальные раздарила. 😳

Моей первой вещью после регистрации стал жакетик вот из этой темы http://club.osinka.ru/topic-74515?&start=0 Вязала в этой технике в первый раз.Было интересно ,а получится ли.Получилось по мотивам,Пряжа тонкая и добавляла по своему.
на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг →

Немного пошила вдохновившись на Осинке.Самой большой победой над нежеланием снова взяться за шитьё стало пальто.Поддерживали девочки из посиделок у камина 40+.
на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → Костюмчик из флиса.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Галина , поздравляю с открытием темы !
И с покупкой манекена , какая же полезная и удобная вещь . 🚩

ЮкикоСпасибо.Заходи в гости. 😘

Пушистый ПушистикCпасибо.Много сделано,а планов еще больше.Жду в гости.

Привет,Галина! Поздравляю с открытием своей темы 🚩 ! Я знаю, что ты человек творческий. Мне нравятся все твои работы! Я, к сожалению, не такая рукодельница, и на Осинке бывает моя дочь. Но я иногда захожу сюда посмотреть на красоту, сделанную рукадельницами! Друзья, а какое свадебное платье сшила Галина моей дочери и меня одела. Творческих успехов! 😂

Галя, молодец, что открыла свою тему. С удовольствием всегда рассматриваю твои работы. И вышивку, и вязание, и сшитое. Ты молодчина и большая труженица. 💟

Привет, Галина! 🌸 🌸 🌸 Поздравляю с открытием собственной темки! Мне всегда нравились твои работы, а теперь, когда они собраны в одном месте, понимаю, что ты еще и очень разносторонний мастер. Желаю счастья и больших творческих успехов!
на фотохостинг →

natulya64, Vai18,Бифи,olga1208, Кенгурушка, Olga-alpha,Морячок-с_,Скарлетт_
Девочки,спасибо за внимание и похвалы.Мне очень приятно.Заходите в гости.Извините,что пишу одним постом.Подскочило давление. 😳

Отдохни, Галя. Будет еще время нам пообщаться. Не болей! 🌛

_Скарлетт_

Отдохни, Галя. Будет еще время нам пообщаться. Не болей! 🌛

+1
Галинка, и не волнуйся никогда, здесь все свои. 🤗 😘

Галя! Поздравляю с открытием темы ! Ты молодец - вяжешь, шьешь и вышиваешь! А еще выращиваешь изумительные цветы!
Удачи тебе! 😃


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания