Большая грудь и как с ней бороться.
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль
Все картинки темы

E_l_e_n_a

"Трибуна" отшила купальники с чашками большого размера ( до H )

Спасибо за информацию!

Девочки,у нас открылся магазин от фирмы Трибуна.
Фирма отшила модели на полную грудь.
Вот , рекламку сфоткала.
на фотохостинг →
Я брала модель BR890H (на фото BM, но разницу я не поняла, может кружево другое), носится змечательно. Собирает грудь к центру.

у них у всех есть, как для меня, один больший недостаток - бретельки не по центру чашечки

и ширина маловата 😳

frantik, Ноя 09, 2005

frantik, Ну этих француженок. Они то в основном все с маленькой грудью. куда им до нас. вот и завидуют. 😈

Не смогла пройти мимо такой темки-.у меня 70 G..В прошлом году покупала купальники фирмы корин http://www.bellini-mos.ru/informatsija/ там и адреса магазинов.Качество хорошее,бельё там тоже есть разное и я так понимаю они как раз специализируются на большой чашке.
А относительно груди хорошо как то написала Наташа Лаурель
"Большая грудь это уже событие. Не нужно в него ничего добавлять. Просто поддержите. По возможности, молча. Для большой груди самое главное это длинная, непрерывная, чистая линия. "
и вот у нее же "Честно вам сказать, единственный способ для женщин с грудью собрать дивиденды со своего капитала это найти платье с массой вытачек и кокеток, которые делают линию перехода от груди к талии как можно более четкой. Вырез при этом требуется более чем скромный. Смею вам доложить, что найти такое платье в современном мире, вообще не очень простая задача. И вообще, у нас, природой не обиженных, возможностей оголиться со вкусом на порядок меньше чем у женщин со скромными А-Б.
Чего, однако, не стоит делать женщинам с размером А-Б и чего они делают. Две ошибки, которые недавно бросились в глаза.

1. Не надо носить рубашки, у которых панель с пуговицами вшивается в полочку на сборку. (гофре)
Это гофре сделано специально для большой груди, потому что на нее очень трудно подобрать рубашку, которая ровно сядет в спине и, при этом, сойдется на груди, и не будет с мясом вырывать пуговицы из петель. Маленькая грудь под всей этой насборенной тканью выглядит как использованный парашют.
2. Вторая вещь, которую не стоит носить женщинам с маленькой грудью это трикотажные блузы и свитера с вырезом трапецией из облегающей, тонкой ткани.
Такой вырез имитирует старинные платья и просит холмов, холмов… колыхания взволнованной груди. Грудь маленькая в соседстве с таким вырезом выглядит как последствия ветрянки.

Оставьте эту трапецию и гофре для нас, с бюстом. А сами наслаждайтесь своими вырезами до пупа. 😃 "
вот ссылочка на ее дневник,надеюсь никто на меня не рассердится http://natasha-laurel.livejournal.com/tag/%D0%93%D1%80%D1%83%D0%B4%D1%8C

А носите ли вы свитера оверсайз, дорогие обладательницы большой груди?

Я стройная, грудь большая, если ничего не делать, просто надеть обычный оверсайз, выгляжу монументально, так как ни плоский живот, ни стройную талию, ни упругие руки не видно. Поэтому когда вяжу оверсайз, обычно меняю рукав со спущенного на слегка спущенный, но не с прямой проймой, вытачки небольшие делаю, иногда, в зависимости от модели, небольшое приталивание добавляю. Получается оверсайз, но не совсем 😎

Но это про гладкие или достаточно гладкие свитера или фактурные, но с вырезами. А сейчас я хочу попробовать связать модель
http://www.ravelry.com/patterns/library/vika-for-adults
и кручу ее мысленно так и эдак, не знаю, как изменить.. Она и оверсайз, кругом прямой, и с аранами, и воротник.. Как вы думаете, можно изменить такое под большую грудь так, чтобы смотрелось красиво? Есть ли у кого-нибудь конкретные советы, как это сделать?

sweetpea, на мне неплохо смотрятся из кашемира,всё остальное колом стоит,а под кашемиром читаются изгибы тела,и бельё нужно подобрать правильное,оно конечно всегда нужно правильное)но тут особенно .Араны укрупняют конечно грудь,ничего тут не поделаешь,а я так их люблю вязать,что вяжу кардиганы со сквозной застежкой

alawerta, Сен 15, 2016

alawerta, да, вы правы, я все больше думаю в сторону такой пряжи для аранов. Хотя люблю твид, особенно с аранами, но увы 🙄

Кардиганы с аранами, увы, на мне смотрятся кофтами, по бокам кардиган, в середине Она. Или я пока не научилась модели подбирать. Я для себя пока либо пуловеры с минимумом аранов вязала, одна коса в районе плеч или что-то подобное (Кода и Натсуми от того же Бруклин Твида), или шарфы и шапки.

ИМХО,араны полнят.У меня грудь средняя,а с аранами выгляжу размера на 3-4 больше 🙁

IaO, +1000
полнят араны,какие то больше какие то меньше-зато тёплые и красивые 😃 даже может не то что полнят ,а смотрятся брутально- наша большая женская грудь смотрится в них как то неуместно
на мне хорошо смотрится более тонкая вязка и полуприлегающие модельки

IaO, Сен 16, 2016

IaO, Натсуми хорошая моделька,мне тоже подобный крой идет-удлиненная спинка и спущенное плечо (желательно без шва),рукав кимоно неплохо.И еще не нравится длинный рукав-мне хорошо три четверти.

С большой грудью есть проблемы, особенно если ты небольшого роста и миниатюрная. Сложно что-то подобрать. Поэтому стараюсь подобрать вещи которые тянутся, пиджаки. В низу одевать расклешенные брюки, объемные юбки. Чтоб уравновесить низ и верх. Как советуют стилисты максимально приближаясь к песочным часам))

мне особо она не мешает, может размер не очень большой) но вот в спортзале это проблема, до сих пор не могу на верх подобрать бюст, чтобы можно было прыгать, а потом чтобы она не болела....

все мечтают а вы боротся


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания