След протектора на асфальте. Ажурная туника спицами от RL
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Юля, не пойдеть - за счет того, что в каждом втором ряду идет по 3 вм., по низу вязания получится зигзаг. А он нам нужОн? 😂

Гаврюндя

Юля, не пойдеть - за счет того, что в каждом втором ряду идет по 3 вм., по низу вязания получится зигзаг. А он нам нужОн? 😂

Ну не пойдёть, значит не пойдёть. 😃 Я вообще хотела похвастаться, что я теперь тоже схемы в Екселе могу делать. 🌟

Так бы и сказала 😏 😂

ну вы даете.я уезжала,а когда приехала и увидела что тут твориться....молодчинки!!!что значит профи в своем деле.а я вяжу только по готовым схемам,короче руки из одного места.а вами восхищаюсь 😃

А первый узор не надо придумывать, на второй странице палантины Анна1980 выкладывала - по-моему, очень похоже. Или на пуловере зеленом от lella_1
Надо будет потом все полосы в одну схему склеить, так? Я сегодня соберу, что у нас есть, ну кроме той, которая на животе, №3.

МамаДома

Надо будет потом все полосы в одну схему склеить, так?

Юля, я в процессе 😏 Скоро выложу

Вот что я собрала (для себя). Последовательность рисунков изменю - на плечиках не хочется большой дырявости

Рис. 1
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Рис. 2 (очень хотелось бы его увеличить - уж больно маленький)
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Рис. 3 (листики не найдены, заменю этим узором)
на фотохостинг → на фотохостинг →

Рис. 4
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Марина, 🙉 😘
Я теперь все это склею в одну схему. Потом, исходя из образцов, можно будет на эту схему выкройку наложить. И - путь! Правда, я пока без ниток (зато с кошкой 😃 )
И еще я вместо Рис.1 для себя возьму, вот этот, только вразбежку (или тоже зигзаг будет, чет не соображу после бессонной ночи)
на фотохостинг →
а вместо №3 вот этот
на фотохостинг → на фотохостинг →
Но это мое личное.

Olgaily

bonusik, это такой способ закрытия петель. Этакий трикотажный способ закрыть край "руликом". Делается очень просто. Если нужно, скину ссылку.

Olgaily, а можно мне ссылку? Что-то не соображу, как закрыты петли.

МамаДома

Я теперь все это склею в одну схему

Юля, у меня уже всё "склеено" в экселе. Схема получилась длинная, невозможно ее тут выставить. Могу поставить на скачку, но ссылка будет действительна только 10 дней

P.S. Как там кикиска? Как назвали?

Я свой вариант все-таки сделаю. Начала уже. Соскучилась по Экселю, в декрете сидючи.
А если разрезать на кусочки схему? Чтобы можно было распечатать и склеить.
Кошка привыкает, имя пока не придумали. Вариантов масса, но ничего не приклеивается сразу. Дети в восторге, хорошая, аккуратная, ласковая

МамаДома

А если разрезать на кусочки схему? Чтобы можно было распечатать и склеить

Ну я так и делала - сначала каждый рисунок отдельно напечатала, а потом их в один документ собрала. Мне удобней одним большим - я с экрана вяжу и провязанное другим цветом отмечаю

| узоры

 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания