След протектора на асфальте. Ажурная туника спицами от RL
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

А какой всё же метраж в оригинале у ниточек, никто не подскажет? 🍂

дашута, 25 гр. - 230 метров

дашута, 25 гр. - 230 метров - это у тех, которые Аня купила. А про оригинал, кроме состава, ничего не известно. 🙁
Anna1980 - цвет классный! 🙉 Очень благородный.

МамаДома

Anna1980 - цвет классный! 🙉 Очень благородный.

Спасибо. 😃 Вот только переживаю, что блеска много будет.

Хоббитц

Цвет серый.Думаю,самое оно...

Красивый цвет, хорошие ниточки.

Anna1980 блеска много не будет, он будет благородный. У меня как раз такой мохерчик лежит, приятно поблескивает 😏

Девочки, спасибо большое за темку! Считайте и меня с вами, только чуть попозже. Как думаете, лучше будет смотреться темно синяя или серая? И то и другое мохерчик с блеском

Все, я окончательно захотела мохер! Даже присмотрела пару вариантов, осталось пойти в магазин, потискать и купить. Но раньше субботы меня из дому не отпустят.
Вязальщицы со стажем, подскажите сколько надо мохера на эту тунику, никогда из него не вязала. Метров 1000? Вязать буду на 44-46р.
wonderful, вяжите обе! 😃 С темным низом - серая, со светлым - синяя.

девочки а как количество петелек расчитать с каждого узора пробник вязать и стирать или както иначе

Я пока только присмотрела нитки Inca Light 200м/50 гр 65% супер альпака 35% вискоза
на фотохостинг →

Девочки, вот третий день за вами наблюдаю и всё больше понимаю.....хочу эту тунику. 😈
И сегодня уже решила распустить спинку начатого "проекта" из Lanoso....подойдёт и сколько его потребуется? 😕
Ещё вопрос такой - у туники низ подогнут на см 12-15....или мне так показалось?

Oxsi, боюсь мохер хорошо не распустится... Читала, что даже если распустить, потом при вязке он не очень. 🙁
А мне кажется, что через дырочки на попе джинсы просвечивают. А как там обработан край, и обработан ли вообще - не вижу.

Девочки, принимайте в свои ряды!
Нитки, наверное такие http://www.kutnor.ru/upload/t_281937182.jpg
25г/215 м, на 4-ке наверное буду пробовать.
Меня волнует верх изделия,, рассматриваю большое фото, получается что вторая сверху полоса (широкая) частично закрыта в плечо, частично в вырез рукава,и далее соответствующие убавки, как это сделать не соображу. У кого какие мысли на эту тему?

ceylan,меня тоже это смущает 🙁


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания