Масса очарования.Болталка-2
    Все картинки темы
Список форумов -> Грани жизни
Все картинки темы

Галка 2010

Сама я не очень знаю, но думаю тебе нужно сходить в темку " Рукодельный винегрет" Хозяйка темы замужем за священнослужителем, она очень душевная и должна помочь.

Галка 2010 спасибо большое за помощь отправила письмо, буду ждать ответа.

Всем привет.
Как я хочу домой, кто бы знал... Хочу спать!!!

Ivg Спасибо огромное, действительно настроение сразу приходит, начала смотреть просто так, а подконец улыбка несходит с лица, положительных эмоций получила 😂 😂 .

vonataa
Галка 2010
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Галка 2010 спасибо большое за помощь отправила письмо, буду ждать ответа.

СПАСИБО СПАСИБО СПАСИБО получила ответ на мучащий меня вопрос 🤗

vonataa, я за тебя рада 🌸 ! Удачи!
И еще посмешу маненько... сижу в переводчике, пытаюсь "прочитать" официальный сайт эстонской фабрики пряжи... переводчик выдаёт такой текст:
Пряди, мы производим тот же тон пряжи - естественный, сплошной цвет и художественных. Strand это хорошо, но в конце концов, сколько понадобится, чтобы бодать вместе 😃.
Я ржал 😈

Ivg а что за пряжу ищешь?
Хочешь тоже посмешу, правда маленько неприличный, анекдот из жизни. Один мужчина подрабатывал таксистом, посадил трёх женщин, по дороге одну высадил, потом опять просьба высадите здесь, высадил и подумал, что все вышли, настроение хорошее, запел песни вслух, а затем приподнялся и совсей силы выпустил воздух, а взади голос меня тут высадите, реакция таксиста 😳

vonataa, я не ищу... меня просто Кауни интересует, а на Осинке одна девочка свою темку открыла... сидела, считала, получается вроде бы дешевле чем у остальных (с пересылкой 1352 рб за 1 кг) 🙄 !
Я Кауни в реале видела, расцветочки есть просто супер! И подобрать можно для полос принтованную пряжу с однотонной из одной гаммы... В общем, сижу, репу чешу... и хочется, и колется, с финансами щас не очень 😳 ...

Ivg я сама два дня вокруг пряжи в магазине хожу (новинки завезли), вчера с супругом в магазин зашли, стоял надо мной как контроль, а сегодня без него пришла, а мою расцветочку бело-голубенькую Ализе х/б уже купили, вот несдержалась и купила другую Пряжа "Жемчужная" белая.

vonataa

вот несдержалась и купила другую Пряжа "Жемчужная" белая.

Вот такую? Пряжа для вязания ПЕХ "Жемчужная" (50%хлопок+50%вискоза) 5х100гр/425м.
Крючком вязать будешь? А модельку уже придумала? Если да - похвастайся какую 😏 !

Ivg
vonataa
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Вот такую? Пряжа для вязания ПЕХ "Жемчужная" (50%хлопок+50%вискоза) 5х100гр/425м.
Крючком вязать будешь? А модельку уже придумала? Если да - похвастайся какую 😏 !

Ivg знаешь я как хомяк одна вещь недовязанная лежит, другую вяжу, о следущей думаю, а ещё для следущей пряжу покупаю, сейчас довязываю лилию http://club.osinka.ru/topic-119015?&start=255 вот тут я позирую ( 😳 ) , сохнет накрахмаленная скатёрка маленькая на кухню, только бордюр отвязала буду перевязывать, потом хочу юбочку парижанку (нитки Анна-16 коричневые), ну а потооом беленькую ажурную кофточку или топик или всёёёёёёёёёё хочу, а рук мало 😂
Вот уже и высохла, показываю без бордюра
на фотохостинг →

vonataa, Наташа! Какую ты красоту вяжешь!!! 👻 👻 👻 Лилия тебе очень к лицу, связано так аккуратно и ровно!!! А скатерть - мечта!

А еще у тебя такие красивущие цветы цветут! Уютно и красиво! 😘 🙉

А я сейчас шаль вяжу "Танцующие листья" в подарок очень хорошей женщине. Процесс нравится. 😏

Бифи, задний вид на фото неочень сняла тюль стирать, да окна мыть, и холод пришёл, вчера снег шёл, может сегодня помою. Сейчас сидела искала обвязку края скатерти, раньше ещё искала, и только сейчас озарило применить край обвязки от юбок и нахомячила кучу. А что за узор "Танцующие листья"?

Наташа, вот ссылка http://photo.qip.ru/users/matilda78/200339388/ на эту шаль из темы "Азы вязания шалей спицами" http://club.osinka.ru/topic-92807 .

Шаль вяжется очень легко!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания