Вышивка лентами
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Вышивка лентами

mioricamo, подборка с картинами бесподобная!!! Мне давно нравятся картины Джорджа Клэра и подобные им, но никак не могла подступиться к вышивке, а тут уже вышитая, и сразу все понятно (это я о желтых цветочках с гнездышком). Огромное спасибо!

mioricamo, спасибо за прекрасные ссылки - именно этой информации лично мне и не доставало. Но я как вижу - это не рисованные основы, а печать на шелке- или я ошибаюсь? Подскажите пожалуйста 😃

На счет конкурса - еще раз спасибо всем принявшим участие. Я привыкла придерживатся своего слова. Менять что-либо в условиях проведения, несогласовав со всеми учасниками, для меня непозвалительная роскошь, а на изменение условий времени небыло, потому как основная масса работ была прислана под конец конкурса.
Не стоит обижатся если ваша работа, на ваш взгляд, оценена неподостоинству. Я думаю в данном случае стоит благодарить Бога за возможность учиться на таких работах как "сирень", за возможнось доставленную автором этой работы, а я уверена что автор ответит нам на все вопросы с удовольствием и даст возможность нам научится тоже так творить.

Катерина. Спасибо за ссылки! работы в них просто загляденье. Все почти себе захомячила. Есть очень интересные моменты. Просто супер! 😃
Т.к. у меня есть теперь краски, то можно попробовать и фон нарисовать. А т.к. срисовывать у меня вроде бы получается, то с этих работ по ссылке можно много чего срисовать. Посмотрим что получиться. 😏 Сплошной плагиат будет. 😳

Я думаю ето печать на простой натуральной ткани. В форуме кто-то писал что в России даже бумага есть на которой можно распечатать а потом утюгом прогладить...В книге Ди она переводит растворителем для масленныx красок. Сначала надо зделать копию лазерную, потом положить ее на ткань цветной стороной и пройтись сверxу тампоном смоченным в растворителе. Я пробовала, получается..ну если надо по ярче, потом подкрашиваю в течении выполнения работы

Кстати, я сама из Казани, там такой магазин xороший есть на кольце, В новом коммерческом центре, напротив остановки, кажется прям кольцо насывается, так вот там самый xороший выбор книг!

Вот моя новая работа по схеме Элен Эриксон
Выложила две одинаковые но они сняты ри разном освещении - кому какая нравится больше 😈

Ленты крашены вручную, но не на всей работе, специально не на всей - мне хотелось именно такое эфекта.

Пралеска. Очень красиво. Мне понравилось как ты подобрала цвета. Это будет подушка?

Катерина (mioricamo). Значит земляки??? 👻 Горжусь тобой. ТАкая молодец, в Италии, и нигде нибудь, а в школе высокой моды!!! Класс!!! 🙉

Привет Всем! 😃
Praleska0109 вышивка получилась очень нежная и красивая,обе работы хороши,трудно выбрать какая лучше.А вообще на самом деле вышить две одинаковые работы очень сложно,да еще,что бы они были похожи друг на друга.А у тебя получилось!Молодец! ✌️
mioricamo Спасибо за ссылочки!Просто мечта! 🌸
Шарлотта Красота,райский уголок,все таки большое счастье побывать в таком замечательном месте! 🎉
Tanuhka61 классная идея! 🌸
Вот ссылочка с идейками по рамкам имн.др.
http://www.mukhin.ru/spalni/4_13.html

Девочки всем привет!!!! И хороших выходных!!!!
Шарлотта одним словом рай.Я очень люблю такие места . В общем супер
mioricamo ссылки очень классные спасибо!
Praleska0109 очень красиво и нежно. Слов нет ✌️ 👻 👻 🙉

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Девочки у меня вопросик
Просветите меня темную, чем отличается струйный принтер от лазерного. Я на своем когда печатаю например для декупажа, то обязательно покрываю лаком иначе плывет рисунок

mioricamo спасибо,что заглянули к нам и оставили такие замечательные ссылки.Вот к чему надо стремиться.
Praleska0109 [/b],твоя новая работа мне очень понравилась.А что это будет?
Mari555 я тоже покрываю лаком и сразу сушу феном,что бы краски не поплыли.Но у меня в последнее время передача цвета стала намного хуже.
Девочки всем спасибо за отзывы о даче.Приезжайте буду рада видеть.

Mari555 лазерный принтер печатает при помощи порошка, который запекается в нем при помощи больших температур, в струйном принтере в картридж(печатное устройство)заправляются специальные чернила, которые быстро высыхают, но при попадании влаги они растекаются, поэтому их нужно чем-либо закреплять ( например лаком)


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания