Фестиваль кривулек «12 месяцев»
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Игры и конкурсы

Правила:
1. Каждый месяц отшиваем по кривульке (любой, на ваш вкус, уж слишком большой выбор, чтобы вас ограничивать).
2. Дизайн, форму, цвет выбираем сами (полный полёт вашей фантазии).
3. Кривули шьем для себя.
4. Отчет по вышитой кривуле до 5 числа следующего месяца (о проблемах с отчетами, предупреждать заранее в личку).
5. Набор всегда открыт, так что присоединиться можно с любого этапа.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
| Фестиваль кривулек «12 месяцев»

Думаю, каждый из нас мечтает о кривульке, но, к сожалению, почему-то, отшив этих милых безделушек незаслуженно откладывается "на потом" - то времени нет, то - опыта, то за процессами (которые иногда переходят в долгострои) некогда...
Надеюсь, наш совместный отшив всё - таки, позволит нам вместе выудить пару-тройку вечеров и стать обладателями полезной красоты.

Правила:
1. Каждый месяц (отчет до 5 числа) отшиваем по кривульке (любой, на ваш вкус, уж слишком большой выбор, чтобы вас ограничивать).
2. Дизайн, форму, цвет выбираем сами (полный полёт вашей фантазии).
3. Кривули шьем для себя, но, если будет желание - можем и обменяться, к примеру, последнюю можно отшить в подарок (как раз к следующему Новому Году 😏 ).
4. О проблемах с отчетами, предупреждать заранее в личку.
5. Набор всегда открыт, так что присоединиться можно с любого этапа.
И, последнее правило, самое главное, - к окончанию проекта каждый участник обязательно получит главный приз - 12 любимых кривулек!!!

Виды кривулек:
на фотохостинг →
Примеры и схемки можно найти здесь

Чтобы не растеряться во всем этом разнообразии, предлагаю примерный план (следовать необязательно):

1.Ноябрь – маячок для ножниц (МК от Оли wert);
2.Декабрь – ёлочка;
3.Январь – пендибуль;
4.Февраль – бискорню;
5.Март – сердечко;
6.Апрель – пинкип;
7.Май – батончик;
8.Июнь – берлиго;
9.Июль – батончик;
10.Август - тыковка;
11.Сентябрь – банурукотти;
12.Октябрь – полный полёт вашей фантазии и мастерства.

П.С. Темка новая, замечания и предложения принимаются и обсуждаются.

Мне очень понравилось,буду учавствовать обязательно

Я тоже хочу с вами заодно))

И я тоже хочу! А то с маленькой дочкой никак себя не организую 😂

Kseny уточни по поводу ссылки на МК от Оли wert, я просто попадаю в ее профиль. Где смотреть, с утра туплю по сташному 🙁

Ксюша! Поздравляю с открытием такой замечательной темки!

Dixit

Kseny уточни по поводу ссылки на МК от Оли wert, я просто попадаю в ее профиль. Где смотреть, с утра туплю по сташному 🙁

А его пока просто нет! Я его сделать должна 😳

Спасибо за тему и организацию! 🌸 🌸 🌸 я с вами! 💈

Ой! И я... И меня... меня возьмите! Кривульки - это моя любовь с первого взгляда. Готова вышивать их день и ночь. И на каждом этапе - выбор дизайна, вышивание, сборка, дарение - получаю огромное удовольствие!

Отличная идея! Тоже поучаствую, наконец-то закончу начатые кривульки )))

Девочки, предлагаю в этом месяце все сделать по блиц-программе:
до 20 числа определиться с дизайном и показать в темке,
до 25 закупить материалы,
ну, и до 5 ноября - отчет о проделанной работе, конечно же с фото.

п.с. пропадаю до понедельника, не скучайте 😏

Все двенадцать дизайнов показать? или только первую работу? А то я я такая вся непостоянная, такая противоречивая - сегодня нравится одно, а завтра увидела лучшее и переметнулась к нему!!!!!

и меня возьмите, мне такую мелочь очень нравится делать 😘 девочкам с осинки мои кривульки тоже вроде понравились 😳
а в правилах мне особенно пункт 3 понравился 😈

блин я тоже хаааачуууу... но у меня фотик медным тазиком накрылся.. фото токо с сотового могу(((

Сама постоянно хомячу идеи всяких бискорнюшек (особенно нравится то что делает lubaxa), но вот до дела так и не доходит. Первую бискорнюшку в подарок делала 😃 . А для себя все времени не хватает. Так что Kseny* спасибо за темку 💟
Оля-wert тогда бум ждать 😃 . Очень мне твои "мелочи" нравятся. Прям музейные экземпляры. Оль, а ты по наборам шьешь? А если нет, то где материалы закупаешь?
Freya28 и мне третий пункт нравиться 😃


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания