Фестиваль кривулек «12 месяцев»
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Игры и конкурсы

Рег.
09.10.2009
Сообщ.
877

Окт 25, 2011 19:42

Правила:
1. Каждый месяц отшиваем по кривульке (любой, на ваш вкус, уж слишком большой выбор, чтобы вас ограничивать).
2. Дизайн, форму, цвет выбираем сами (полный полёт вашей фантазии).
3. Кривули шьем для себя.
4. Отчет по вышитой кривуле до 5 числа следующего месяца (о проблемах с отчетами, предупреждать заранее в личку).
5. Набор всегда открыт, так что присоединиться можно с любого этапа.

И, последнее правило, самое главное, - к окончанию проекта каждый участник обязательно получит главный приз - 12 любимых кривулек!!!

Примерный план (следовать необязательно):

читать дальше

Все картинки темы

Для меня план для начинающих - то что надо Респект! . Ну может быть (что вряд ли) захвачу кривулю из "опытного" плана Smile

я по кривулькам тоже начинающая, но хочу из двух тем все поробовать

Танцуют все Ura! , точнее шьем всё. Очень понравились планы с наглядными примерами Laughing , я с начинающими, а дальше видно будет Cock

Галина, спасибо за такой наглядный экскурс по кривулькам!!! Очень познавательно. Очень вдохновилась и пошла дальше рыть схемы.

В общем, меня план для любительниц со стажем устраивает. Правда некоторые кривульки, которые я хотела сделать, есть только в плане для начинающих, может быть буду совмещать.

Планы замечательные!
Если всё воплотиться в жизнь будет крутая коллекция кривулек! Very Happy

Я буду следовать плана для начинающих! Хотя, если будет время возможно что-нибудь вышью из плана для опытных.

Хочется всего и сразу: и кривули для начинающих, и для опытных. Very Happy Остался только вопрос как выбрать? wacko

мне подходит план для начинающих

Девчонки, я очень рада, что план всех устроил.
ну теперь усиленно ищем схемки, ну, а с января начнем усиленно все воплощать в жизнь.
посмотри кто, сколько ступенек осилит.
всем успехов в поиске красивых схем. Opyat!

а мы остаемся в этой теме или будем заводить другую?

И я хочу!!! А то ни одной кривульки нет! Я за два плана сразу, буду выбирать Very Happy

А я не удержалась и вышила колокольчик Embarassed сохнет теперь лежит, осталось собрать и купить бубенчик Hm... Мне план предложенный Галей понравился, наверное буду выбирать из двух, некоторые штучки не нужны.

ой, девочки, уже голова идет кругом. Начала отбирать схемы для будущих кривулек и оказалось, что я хочу......ВСЕ вышить. Ну никак не могу остановиться на какой-то одной схеме, минимум три штуки остается на каждую кривульку. Шить кривульки не легко, а выбирать еще труднее

Машульк@, как я тебя понимаю, кругом такая красота, хочется все и сразу.

Авторы
Теги
Упоминания