Фестиваль кривулек «12 месяцев»
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Игры и конкурсы

Правила:
1. Каждый месяц отшиваем по кривульке (любой, на ваш вкус, уж слишком большой выбор, чтобы вас ограничивать).
2. Дизайн, форму, цвет выбираем сами (полный полёт вашей фантазии).
3. Кривули шьем для себя.
4. Отчет по вышитой кривуле до 5 числа следующего месяца (о проблемах с отчетами, предупреждать заранее в личку).
5. Набор всегда открыт, так что присоединиться можно с любого этапа.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Я тоже не могу пока выбрать, качаю отовсюду схемы, муж говорит куда тебе, ты еще старые схемы не разобрала ⁉ Я в ответ шиплю - нааадооо 🙄

я вчера провела очень долгую работу по поиску и отбору схем, разложила в папки по несколько схем каждого вида кривулек. На январь по двум спискам уже определилась
Январскую кривульку мы показываем 5 февраля? Я день в день не смогу показывать отчеты, т.к. со вторника выхожу на работу

Машенька, отчет в день в день не надо, нужно просто до 5 числа показать свою красоту.
можно и 5 февраля, а может и 30 января.

Галина_вГ

<Гиперцитирование удалено модератором>
как мне все это понравилось, но совсем нет времени 😿

*голос даже не из-за кустов, а из-под кустов, тихо-тихо, себе под нос*
Девочки, умнички с золотыми ручками, возьмите меня к себе пожалуйста с января, а? 😊 Мне та-ак нравится план для начинающих (в жизни ничего подобного не шила, но столько раз над вашими, девочки, работами, от восторга забывала как дышать!), что я обязательно буду придерживаться этого плана, даже если единственное время у меня будет исключительно в новогоднюю ночь. 🍭

Кузьминушка, неужели ни когда кривульки не шила? Я удивляюсь, потому что столько красоты из твоих рук появилось или ты не снисходила до такой мелочёвки 😃 Тут берут конечно всех, даже таких профи, как ты 😏

Симо4ка ты меня в краску вогнала прям... я как-то растерялась... Спасибо большое за добрые слова. 🌸
На самом деле один раз`единственный раз я честно попыталась сгоношить очаровательного котейку, но моя дурная голова за каким-то интересом навялила мне на него чёрную канву - ну одну грань я вышила с матюками (за день 😂 ), расстроилась над тем, что вышло, и распорола тут же. 🙁
А потом набрела на вашу тему... и пропала!
Поэтому очень-очень хочу. 😳 И насчёт профи - ну посмотрим, что я за профи))) Сшивать-то я их не представляю как, несмотря на обилие МК, запросто к собственным штанам пришью (было подобное))) ну зато поржём. 😂

Кузьминушка конечно присоединяйся, мы друзьям всегда рады.

Кузьминушка! Выползай из-под кустов! Будем вместе временные резервы разыскивать! Кривульки того стОят!

Сразу предупреждаю: кривульки-мелочевки -вещь такая, как подсядешь, сложно будет от них отказаться 😂 😏

я сегодня приступаю к созданию Сердечка, очень хочу шить по двум спискам, т.к. поняла, что мне нужно все 😂

А я хочу к Галине_вГ обратиться, как-то можно те два наших замечательных плана мне так нравиться, что они сразу с рисунками, очень удобно вставить в заглавное сообщение, чтобы долго не искать и легче ориентироваться 🙄

поддерживаю просьбу Симо4ка

в этой теме мне сделать так нельзя,
надо создавать новую, тогда возможно.

тогда давайте попросим модератор создать новую тему, ведь когда мы будем показывать готовые кривульки, их будет можно выложить в заглавный пост для обобщения


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания