# Осколки лета (Новый робин)
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Игры и конкурсы

1. Рогозик - Юля (Челябинск) - Маковое поле
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг →
2. jlopes Самара маяк
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
3 keri06 -Света (Брянская обл) - Маяк
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
4 Юкор - Юля (Пермь) Букетик
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг →
5. mila-masya - Людмила (Украина, Мариуполь) - морские пейзажи
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг →
6. Афифи - Оля (Саратов) панелька Риолис
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг →
7. Danchik - Даша (Саратов) Домик у озера
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг →
8 J-Vitalina - Лена (г. Бийск Алтай)
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

табличка уточненная с учетом выбывших
Рогозик - Юля (Челябинск) --- jlopes (Самара) --- Афифи - Оля (Саратов) --- Danchik - Даша (Саратов) --- mila-masya - Людмила (Украина, Мариуполь) --- keri06 - Света (Брянская обл) --- Юкор - Юля (Пермь) --- J-Vitalina (Алтай) --- Рогозик - Юля (Челябинск)

Всем привет! я уже вернулася обратно из гостей! готова к труду и обороне!! Мне никтоничего не отправлял?

Леночка, я отправила тебе робин вместе с подарком!

где мой робин???? Саратов ,отзовись!!!

и хде все? я думала что я одна в потеряшках

Я тут 😃 Света, твой робин у меня. Я уже несколько месяцев пытаюсь передать его Оле, но уже сорвалось несколько запланированных встреч, а сейчас Оля написала что у нее сломался компьютер и с телефоном наверно тоже что-то случилось, потому что не могу ей дозвониться 🙁 Последний раз Оля мне писала недели 3 назад (через Осинку) что в ближайшее время заедет за робином, но так и не приехала 🙁
Я вот даже и не знаю что уже делать, вроде и живем в одном городе, а наверно по почте дошло бы быстрее.
У нас по очередности отправлять должна была Оля, но раз уже такая ситуация, робин отправлю в Украину сама (киньте только адрес, а то я уже все растеряла 😳 ).

не понимаю эту ситуацию просто .... счас пеереедет наша украинка и я отправлю новый адрес тебе .

Девочки, вобщем, неприятная ситуация получилась! Отправила я Лене робин Даши, но посылка так и не была ей получена, вобщем, вернули мне ее, так что пришлось дважды переплачивать еще и за возврат. Я не дочь миллионера и осадок остается неприятный, к тому же о том, что посылка была отправлена я сообщала. Даша, напомни мне свой адрес я попозже отправлю тебе твой робин. Но все же ужасно неприятно такое отношение...

Рогозик, извини, меня пожалуйста. Я защищалась и совсем закрутилась. Некогда было получить. Защитилась, сама вот тебе сегодня написала и только сейчас тебе отправила личное сообщение. Я, кстати, сама недавно вернулась из Челябинска. Теперь я в строю. Рогозик, если можешь отправь мне ее еще раз. Напиши, пожалуйста, сумму за возврат и повторную отправку мне в личку и номер телефона или банковской карты, я деньги туда кину, чтобы между нами не было невзаимопонимания. Еще раз простите, девочки. Защитилась единогласно. Теперь лежу с ангиной, после защиты заболела всем: колени, почки, ангина, зубы, акне, вылезло все одновременно)))

И еще камень в твой огород Рогозик, уж извини. Ты не писала, что посылка отправлена. Только про предыдущую. Ту я получила.
Вышли еще раз, пожалуйста, ее мне и я вышью и дальше отправлю. И обязательно в личку номер телефона или банк карты и сумму, верну и это даже не обговаривается.

Рогозик, Окт 02, 2013
Рогозик

Леночка, я отправила тебе робин вместе с подарком!

Лен, это к тому, что я писала про отправку, единственное номер не написала. Да ладно, всякое бывает. Единственное, что обидно, как будто уже ничего никому не нужно... У нас хоть и длинный робин получился, но надо все же его закончить, брали же на себя обязательства... Лена, поздравляю с защитой! Единогласно - это здорово! Давай теперь выздоравливай! Видимо все силы организм бросил на защиту...

Где мой робин???? 😡

Я получила робин Даши. И там такие красивущие подарочки лежали, неужели это мне? Или не мне?

подарочки хозяйке робина .твои придут с твоим робином тебе

Уже были, а там еще подарочки лежат, хозяйка робина в Саратове, может, мне все-таки? Сегодня праздник 😳 😳

стукни в личку к отправившей тебе робин и уточни у нее


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания