# Осколки лета (Новый робин)
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Игры и конкурсы

Рег.
28.10.2010
Сообщ.
405

Сен 10, 2012 06:49

1. Рогозик - Юля (Челябинск) - Маковое поле
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг →
2. jlopes Самара маяк
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
3 keri06 -Света (Брянская обл) - Маяк
4 Юкор - Юля (Пермь) Букетик
на фотохостинг → на фотохостинг →
5. mila-masya - Людмила (Украина, Мариуполь) - морские пейзажи
6. Афифи - Оля (Саратов) панелька Риолис
7. Danchik - Даша (Саратов) Домик у озера
8 J-Vitalina - Лена (г. Бийск Алтай)

табличка уточненная с учетом выбывших
Рогозик - Юля (Челябинск) --- jlopes (Самара) --- Афифи - Оля (Саратов) --- Danchik - Даша (Саратов) --- mila-masya - Людмила (Украина, Мариуполь) --- keri06 - Света (Брянская обл) --- Юкор - Юля (Пермь) --- J-Vitalina (Алтай) --- Рогозик - Юля (Челябинск)

Все картинки темы

В общем, девочки Вы пока делите подарки, а я отчитаюсь. Робин Оли вышила, отправила Оле Афифи. Номер почтового отправления 44309649611696. Фото чуть позже вставлю

всем приветик! я вернулась, вроде как опять в строю. букетик был последним на отшиве у меня-на сколько я помню там был только магнитик. если были еще вложения-девочки скажите мне об этом, может моя детвора вытянула /они любят разбирать мою почту/-я найду и отошлю хозяйке.
по поводу подарков-присоединюсь к большинству.
а еще у меня просьба. девочки, кто будет отсылать мне маяк Светы-перед отправкой уточните мой адрес. я просто в июле планирую уехать до конца лета к свекрови

Вот кусочек робина Лены. Отправила к хозяйке
№45408161329283
на фотохостинг →

Девочки, ну если никто не хочет сюрприза - пусть будет так - отправляем подарочки тем, кому отправляли по цепочке. Ленусик, я тебе тогда соберу посылочку.

я отшила свой последний этап Very Happy не хватило немножко №960 .дошила из своих запасов .так мне кому отправлять довесочек приятный ? не поняла я Embarassed
на фотохостинг →

Рогозик, видимо, не все читают тему регулярно. Так что предлагаю тебе как хозяйке темы железной рукой командовать нами и решить кто и кому отправляет посылку.

Ну пусть будет по цепочке, раз уже девушки из Саратова подарочки приготовили. То есть шлем тому, кому всегда и высылали.

Запоздалый отчетик на фотохостинг → . Вот как выглядит вся простыня и отшитый кусочек поближе на фотохостинг → . Дорогая Оленька из Саратова, я обязательно вышлю подарочек тебе, но на следующей неделе. Извини, пожалуйста, завал на работе, каждый день отработки у студентов и экзамены, а вечерами правка диссертации.

у меня готова посылка с робином последним и подарками к отправке .но ... Twisted Evil сломался комп на почте и они не отправляют . Sad теперь пакую еще посылки к отправке и везу в районный центр .как доволочь эту тяжесть - даже не знаю Twisted Evil

Я получила свой робин. Лена, а подарок ты уже присылала в первых посылках - наборы вышивальные. Мы с Дашей разделили и на двоих, а конфеты -ты забыла? Так что никаких подарков, "Я сказал" Very Happy

я отправила робин Юле вместе с подарочками .магнит и набор вышивальный был отправлен в предыдущем робине в эту тару он бы не влез Embarassed я выполнила все!!!! 24225063101109

Всем большой привет Exclamation Сегодня забрала на почте свой приз от Светланы Very Happy Счастливая, очень счастливая Very Happy Преогромное тебе Света спасибо за доставленное удовольствие Это супер! конечно же все понравилось Ах, как чудесно будет! а также хочу поблагодарить остальных девчонок за отшитые кусочки моего робина, вы очень ответственные и мне с вами было приятно познакомиться Let's be a friends! Надеюсь мы еще встретимся на просторах Осинки Smile Я сама закончила последний этап еще дней 10 назад, но неожиданное жаркое лето, начавшееся вдруг в июне, меня немного расслабило, и отправила птичек только сегодня. Все остальные сюрпризы отправлю Лене чуть позже, еще не все готово. Надеюсь Лена не очень расстроится.Ну, и на по следок, опять для моей дарительнице For you! и Очень-очень благодарен! Хорошего настроения всем Very Happy на фотохостинг →

Юль! наборчик еще китайский я отправила наперед тебе Embarassed

Всем привет! Девчата, а мне никто ничего отправлять не собирается? (ато я пока не дома, в гостях - буду после 24.08). Если кто надумает чего отправлять - маякните, я уточню куда отправлять

ауууууу всем? мой робин отправили Люде ???

Авторы
Теги
Упоминания