Суперпышная "американская" юбка - 7
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Шьем детям
Pret-a-Porter

Юбка к костюму снежинки:

на фотохостинг →

Можно подробнее об этой юбке 😳
Всего 2 слоя фатина? и какого размера? Подклад солнце?

У всех очень красивые юбки !!!
все же заметила что костюм на утренник с американкой намного шикарнее выглядит !!
процесс оч. понравился, но поняла что подьюбник лучше прямой делать чем солнце.

Ollyy Вот и я тоже поняла это. Поэтому платье снежинки висит, а шью другую - с юбкой-американкой.

девочки!кто шил из шифона?будет ли так же прозрачно как из фатина?жду ответов.)

ЮЛеныш Я пошила из шифона, только на днях закончила. Прозрачно, но не так, у меня 2-х сторонняя: голубая, с обратной стороны - белая.

mamulok, спасибо за ответ)

mamulok

ЮЛеныш Я пошила из шифона, только на днях закончила. Прозрачно, но не так, у меня 2-х сторонняя: голубая, с обратной стороны - белая.

mamulok,скажите,если шить из шифона края у оборки надо обрабатывать?

флайка Самая настоящая юбка-американка. Даже нечего расстраиваться.

mamulok

ЮЛеныш Я пошила из шифона, только на днях закончила. Прозрачно, но не так, у меня 2-х сторонняя: голубая, с обратной стороны - белая.

а рюши тоже из шифона?я думаю мягенький фатин сделать.

ЮЛеныш Рюши я делала из органзы, обрабатывала по краю роликовым швом на оверлоке. Но я их на сборку не собирала, а закладывала бантовыми складками - мне очень понравилось!
Gala 60 Вам тот же ответ.

Сегодня отдала костюм Цветочка для девочки почти 3-х лет, с прицелом носить потом отдельно некоторые детали:
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Листья на юбку одеваются отдельно.
Цветок делала первый раз в жизни, на голову для заколочки, для завершения образа.

Ура, я ее сшила. Процесс понравился только теперь очень захотелось из настоящей ткани сварганить эту красоту. Фото позже забыла резинку купить.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания