Шьём по Бурде ( выпуски 2011 года ) Комментарии и фото-2
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Пошив по журналам

Добро пожаловать!
Начало темы Шьём по Бурде ( выпуски 2011 года ) Комментарии и фото
Рекомендую свою работу выкладывать по шаблону
📌 - фото оригинала (можно просто ссылку на он-лайн версию модели на Осинке);
📌 - фотографии творения ( в формате "превью-увеличение по клику");
📌 - модель №.. из журнала "..
📌 - размер (какого размера отшита модель);
📌 - расход ткани (желательно указать ширину или ограничиться фразой "расход по журналу")
📌 - описание:
- ткань
- если что-то оригинальное из фурнитуры
- отделка
📌 - комментарии в свободной форме (для чего\куда\зачем, изменения в конструкции модели, трудности в посадке и тд что угодно)

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Легкие туники для себя и дочки для отдыха на море чтобы спрятать плечи от солнечных лучей. Использованная ткань - тончайший шифон.
Женская туника - Бурда № 5/2011, оригинал http://www.osinka.ru/Zhurnaly/2011/burda/burda_05/slides/01.html Из изменений - только уменьшила слишком глубокий вырез горловины.
Детская туника - Бурда № 07/2011, оригинал http://www.osinka.ru/Zhurnaly/2011/burda/burda_07/slides/44.html

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Ух ты!!! ЗДОРОВО!!! Красотки!!! Тунички отпадные!!! 👍 👻

😃 Девочки! Спасибо Вам большое за листики и похвалу. Pechenka, Вы, конечно, правы, я тоже обычно убираю излишек либо в горизонтальный шов(если он есть), либо в вертикальный посередине спинки, но тут блуза уже была сострочена, я не думала, что будет пузырь, ведь она свободная сама по себе....оказывается ошиблась 😈

Kisska, красиво получилось, а спинку как делали, оставили оригинал или прямую??

кыс, Сен 19, 2013
кыс

Kisska, красиво получилось, а спинку как делали, оставили оригинал или прямую??

Кыс, благодарю, спинку я еще на этапе выкройки изменила, мне мешок такой сзади совсем не хотелось 😈
Ле-ноК, как классно! И вы с дочкой такие яркие, красотки!

annet_odessa,красиво,очень красиво. 😃

annet_odessa, такая красота! Сразу захотелось себе тоже сшить. А какая у вас ткань на платье? Я поняла, что по талии резинка идет, как она без пояса смотрится?

Шоко, Kisska спасибо) И всем девочкам спасибо за листики)
Kisska, Аня, ткань - натуральный шелк. Без пояса я как-то и не думала носить это платье 😊 Вообще, ткань не совсем моей цветовой гаммы я даже немного расстроилась, когда приложила к себе. Заказывала в закупках, так и хотелось какого-то яркого пятна) поэтому, в моем случае. пояс просто необходим) а без пояса вот так выглядит если Вы, конечно, еще не видели)
на фотохостинг →

annet_odessa Акцент на пояс очень удачно выбран! 🙉 Платье просто оживает!!! 😈 В целом образ очень цельный получился!!! 😘

NataschaSchigal Спасибо) Очень приятно)

Девочки здравствуйте!

Я дошила платье, и как у меня обычно бывает не совсем вовремя (уже осень, осень....). Платье отправляется в шкаф до следующего лета.
Модель вот эта http://www.burdastyle.ru/model/2011-burda-7-110 .

Это мое:
на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Для любителей деталей 😏 : на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → .

О деле:
- модель 110 из 7/2011;
- размер 20 (корректировала на свой рост);
- ткань хлопок с эластаном (достаточно мягкая ткань и очень "мнучая").

Выкройка ✌️ . Так понравилась выкройка, что думаю о повторе этой модельки из другой ткани.

Как повелось, Надюша, твое воплощение много лучше оригинала!
А уж детальки 💝 😘 😘
Ну и модель - красотка!

buso какое шикарное платье! Очень понравилось с туфлями на каблуке и оно вам просто обалдеть как идет!!! 👍

buso, восхитительное платье и Вам ОЧЕНЬ идёт! 😈 👍


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания