Шьём по Бурде ( выпуски 2011 года ) Комментарии и фото-2
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Пошив по журналам

Добро пожаловать!
Начало темы Шьём по Бурде ( выпуски 2011 года ) Комментарии и фото
Рекомендую свою работу выкладывать по шаблону
📌 - фото оригинала (можно просто ссылку на он-лайн версию модели на Осинке);
📌 - фотографии творения ( в формате "превью-увеличение по клику");
📌 - модель №.. из журнала "..
📌 - размер (какого размера отшита модель);
📌 - расход ткани (желательно указать ширину или ограничиться фразой "расход по журналу")
📌 - описание:
- ткань
- если что-то оригинальное из фурнитуры
- отделка
📌 - комментарии в свободной форме (для чего\куда\зачем, изменения в конструкции модели, трудности в посадке и тд что угодно)

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Всем доброго дня! Год назад сшилось у меня платье по мод. 116, Бурда № 2 2011. Оно мне не нравилось, а модель запала в душу, хотелось ее повторить, но уже именно в морском стиле. Недавно в магазине увидела отрез ткани, который, как мне показалось, идеально лег на этот фасон. Ткань итальянский сатин: хлопок+вискоза, очень приятная тактильно. Купон купила 1,3 м. Выкройку взяла 42 р., на размер меньше, чем на предыдущее платье. И получилось вот такое "Морское платье".
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Алла замечательное платье получилось,лучше чем однотонное.

Алла- и правда, какое морское замечательное платье получилось!!! И ткань, даже видно по фото, очень приятная к телу. 🌸 🌸 🌸 🌸 С такими полосками и мудрить особо не надо- чем проще фасон- тем лучше.

Cheburgta, Madame Fi-Fi, большое спасибо за отзывы и комплименты, сразу хочется творить еще! 🌸 🌸 🌸
Девочки, благодарю всех за оценку моей работы! ☘

| Ретро купальник

Добрый вечер! Попросили меня сшить купальник 108 модель из 6/2011. Где в инете можно найти выкройку? Или может добрый кто скан пришлет??? Заранее спасибо!

Льняное платье
по мод.118 Burda 2-2011.Размер 42. Расход ткани 1,2 м Х 133 см, клетчатая косая бейка для срезов. Из изменений: не стала вшивать молнию, ибо даже на мои немелкие формы платье прекрасно налезает и без неё. 😃
на фотохостинг → на фотохостинг →
Цветочки(снежинки) на спинке- не первоначальная задумка, но необходимость в результате безалаберности 😈 😳
на фотохостинг →
Из личного 😃 : отличная выкройка, несложное в исполнении и комфортное в жизни платье, которое, несмотря на О-образный силуэт, не только не полнит, а совсем даже наоборот.. 😏

Больше подробностей, фото и слов в моей теме. Вэлкам! 🚩

Наконец-то закончен "долгошив".
Сшито по этой модели http://www.osinka.ru/Zhurnaly/2011/burda/burda_04/slides/09.html
Комбинация взята из Burda 5/2001 года (очень удачная выкройка всего с 2-мя вытачками). на фотохостинг →
Пришлось отказаться от манжет и воротника (честно выкроила и собрала), но они не подошли к этой расцветке.
на фотохостинг →

на фотохостинг →

Пока фотографировались, заметила в витрине ремешок. С ремешком,как мне кажется, поинтереснее.
на фотохостинг →

Давно сшито только сегодня надёвано:
на фотохостинг →

блузка вот эта http://www.osinka.ru/Zhurnaly/2011/burda/burda_10/slides/26.html
брюки вот эти http://www.osinka.ru/Zhurnaly/2011/burda/burda_07/slides/29.html

К брюкам добавила шлёвки, чтобы с ремнём носить.

Доброго дня!
Если у кого есть скан, подскажите, где на листе выкроек искать мод. 128 (блузка)...у меня лист описания потерялся 😳

jullisa

мод. 128 (блузка)

а номер журнала? 😕

helen0909, Авг 06, 2013

Выкройка с красными контурами на листе С, детали 21-23

helen0909, Авг 06, 2013
helen0909

Выкройка с красными контурами на листе С, детали 21-23

Спасибо! 😘
а как кроится воротник-шарф и манжеты? на спинке есть обтачка горловины?

jullisa

а как кроится воротник-шарф и манжеты? на спинке есть обтачка горловины?

на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания