"Болгарский крест" - свитерок любимому от D&G
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

В этой теме вяжем стильный свитерок для наших модников от известных дизайнеров D&G!

на фотохостинг →

На старте: @Anjuta@, arigab, d'Colte, fealo4ka, Iysha, Lazarinka_N, аннушка1, Лада калина, Лукерия, Саша., Танюха-ха, Тори82, NatsikZV

Внимание! Как добавить воплощение в Галерею
Тег для воплощений "галерея 106740" (копировать с кавычками)

Все картинки темы

А мне полрукава осталось! Ура! Новые хотелки подгоняют!

Девочки, кто-нибудь довязал?
очень хочется результат на реальном мужчине посмотреть. 😃

Покажу на днях(самой уж охота посмотреть!)остался окат рукава,ну и постирать...правда мой любимый не модельной фигуры и фото будет в домашнем беспорядке 😈

| "Болгарский крест" - свитерок любимому от D&G

Всем привет! Наконец-то я к вам присоединяюсь - добила все срочные недовязы. Хочу любимого порадовать обновочкой. Он как увидел этот свитер, теперь с периодичностью раз в неделю (а может и чаще) напоминает: а когда ты мне свяжешь тот классный свитер? Втихую купила пряжу хлопок 100%, 50г/125м, буду вязать в две нити на спицах № 6 - очень хотелось ближе к оригиналу - получается дырявенько, но очень красиво.

Вот! Довязала! мне очень нравится, получилось стильно. Муж доволен наполовину...не очень горловина понравилпсь, ну чисто идея...
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Хлопок итальянский сток в 2 нити около 600гр, спицы 4
Еле уговорила модель позировать, так что фото не очень, будут более презентабельные-- обязательно выложу.

Настя, cууууупер!!! 👻 Красота какая! 💟 Отлично смотрится 😋

Я купила себе 2 моточка Джинса коричневого, цвет муж сам выбрал. Попробую сегодня образец связать.

Действительно, красиво и аккуратно!!! 🙉

Настя! Я бы ни за что не догадалась, что свитер - самовяз. Очень аккуратно, как будто купленная в магазине вещь. Молодчинка! 😘 ✌️

natsikzv, так классно сидит!!! Отличный результат!!!

Девочки! Спасибо за отзывы и высокие оценки!мне очень приятно! Пряжа сыграла главную роль,именно такого эффекта я и добивалась. Кстати, в эти дырочки ветерок входит и выходит,без нательного белья зимой будет неуютно. Сегодня,муж натянул на работу,хороший знак-доволен!

классная работа, особенно мне понравились цвет пряжи и воротник,до чего аккуратно связали....молодец! А я застряла на спинке

Вот мой образец. Получилось довольно мягко, муж одобрил.
Вязала на спицах 3,5. Вот думаю, может, больше взять? 🙄
на фотохостинг →

Lazarinka_N, ну как, идет работа?
Я тож заказала Джинс, только черный, теперь вот жду... 😑 (У нас в магазине этого цвета не было 😡 )
Ну я и "черепашка" с этим свитером... 😈
А образец я вязала в две нити - так спицы были 4 или 5...
Если в одну - так тож взяза бы, наверное, 4-ку...

Саша.

Lazarinka_N, ну как, идет работа?
Я тож заказала Джинс, только черный, теперь вот жду... 😑 (У нас в магазине этого цвета не было 😡 )
Ну я и "черепашка" с этим свитером... 😈
А образец я вязала в две нити - так спицы были 4 или 5...
Если в одну - так тож взяза бы, наверное, 4-ку...

Да, Саша, работа идет.
Я набрала на тройке 131 п., вяжу резинку 3х3.
Попробовала образец резинка 3 и основной узор 4, ну не смотрится так((( Как-то рыхло и узор нечеткий. Так что буду всё-таки вязать узор на 3,5.
Или может успею купить 3,75 😊 Думаю пока))
При вязке нить намного лучше смотрится, чем в клубке 😡 А то мне сначала не понравилась... Но муж довольный, что ему наконец-то что-то перепадет 😂

Молодцы девочки!!!
А мой дорогой всю неделю носит, даже всё-равно ему,что я его не стирала! Вообщем,угодила!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания