"Болгарский крест" - свитерок любимому от D&G
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

В этой теме вяжем стильный свитерок для наших модников от известных дизайнеров D&G!

на фотохостинг →

На старте: @Anjuta@, arigab, d'Colte, fealo4ka, Iysha, Lazarinka_N, аннушка1, Лада калина, Лукерия, Саша., Танюха-ха, Тори82, NatsikZV

Внимание! Как добавить воплощение в Галерею
Тег для воплощений "галерея 106740" (копировать с кавычками)

Все картинки темы

А может сюда взять нить в виде шнурочка? Есть у меня хлопок с шерстью, вот только цвет малиновый ⁉ Где бы серенький найти или шоколад...

Мы решили в две нити темно-серый и светло-серый. Только пока ничего такого не нашла в магазинах(((

Мой муж в раздумьях (говорит: ну свяжи, а там посмотрим 🙄 ) а мне, ой как бы не хотелось потом распускать. Ниточки на примете из шерсти, завтра буду "мучить" узор

зачем распускать? продать или подарить если чего 😃

Ой, девченки! Красотень-то какая!!! А я долго думала ,что бы такое интересное своему моднику связать. Похоже, нашла!!! Я к вам!!!

А у меня 🙁 ... Все распустила - не попала в размер, померила на муже, возмутился, что очень узко. Начала снова............

Девчата! Куда пропали? За нитками все убежали? А я за два дня наверстала распущенное,вяжется быстро,даже выковыривать эти 2 петельки ловчее стала.

Я, например, тут))) нитки чёрные, фотографии процесса не очень удачные, но процессом я довольна. Легко идёт, правда, времени мало. Надеюсь на этой неделе спинку сделаю.

Я тож здесь - пока наблюдаю... (довязываю недовяз 😃 ) С нитками еще не определилась... но насчитала в оригинале где-то 38петель 😝 😂
А вы молодцы - уже в процессе!!! Эх, скорее бы начать...

У меня 95 петель получилось на перед, сильно с толщиной нити обозналась!но узор хорошо ложится,вроде не очень мелко,а спицы 4,5

38 насчитала от промы до проймы, а до пройм чуть больше должно...
И еще вопрос: как думаете, на плече с одной стороны резинка приделана, а там просто пуговки на узоре; или с дух сторон резинка?

Я так понимаю, что с одной стороны просто плечо сшито, а с другой обычная застежка. Если я правильно поняла вопрос.

Мне тож кажется, что застежка с одной стороны.

Да можно и не вязать на спинке резинку,меня вот интересует как убавки в этом рисунке делать?
Да можно и не вязать на спинке резинку,меня вот интересует как убавки в этом рисунке делать?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания