Ищу схему для вышивания - 7
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Дорогие любительницы вышивки! Добро пожаловать в продолжение самой популярной темы Ищу схему для вышивания!, Ищу схему для вышивания - 2, Ищу схему для вышивания - 3, Ищу схему для вышивания - 4, Ищу схему для вышивания - 5, Ищу схему для вышивания - 6
Обратите, пожалуйста, внимание! Новичкам - сюда!
Список запрещенных схем
Не найдено - мой личный тег, ставить самостоятельно ЗАПРЕЩЕНО!
1. Эта тема создана исключительно для поиска схем. Если Вы хотите поделиться схемами из своих запасов, то выкладывайте их непосредственно в соответствующие темы форума. В этом вам поможет Путеводитель по подфоруму Вышивка
2. Прежде чем просить о помощи в поиске схемы, просмотрите тему, соответствующую Вашему запросу в разделе ВЫШИВКА - возможно разыскиваемая Вами схема уже была выложена там ранее.
3. Если в соответствующей теме Вы не нашли, то что Вам нужно, воспользуйтесь ПОИСКОМ по этой теме (пустое окошко и кнопка "Искать в теме" вверху каждой страницы), задав несколько вариантов ключевых слов. Это позволит избежать повторных запросов.
4. Оформляя свой пост с просьбой, вставляйте, пожалуйста, картинку, пользуясь проверенными хостингами, добавляя в своё сообщение маленькое "превью по клику". Кроме того, в сообщении опишите 1-3 ключевыми словами то, что Вы ищете (это облегчит поиск по теме), и если знаете, то укажите, пожалуйста, фирму, название или номер разыскиваемого дизайна (искать советую здесь)
5. Пожалуйста, не дублируйте поиск схем сообщениями типа "Присоединяюсь..." или "Вышлите мне тоже...", нажмите на оранжевый листик внизу сообщения с оформленным поиском. Если схема найдется, то нашедший увидит ники всех, кто присоединяется к поиску, и сможет выслать вам искомую схему. Если в теме вы увидели автора, сообщившего о наличии схемы - пишите ему в личку
6. Если Вы выкладываете разыскиваемую кем-то схему, то продублируйте свое сообщение в соответствующей теме (в дальнейшем ее будет проще найти именно там). Если Вы вдруг помните, где ранее выкладывалась разыскиваемая схема, будьте добры, - дайте в этой теме ссылку на нее.
7. В теме запрещено выкладывать открыто адреса e-mail. адреса удаляются, при повторном нарушении будет применено наказание. Для просьб подобного рода используйте личную почту или внесите свой адрес в профиль.
8. Согласно Правилам клуба, запрещены постинги, рекламирующие какие-либо сайты или приглашающие на какие-либо форумы.
9. В качестве благодарности за помощь вам достаточно просто нажать на оранжевый листик внизу сообщения человека, не надо раздувать тему, она уже достаточно объёмная. Все "спасибы" в теме немедленно перемещаются в Карантин, при повторе - в Штрафную.
Поверьте, если Вы сделаете все это, то Вам помогут с еще большей радостью!
P.S. Непременно укажите в своем Профиле (в разделе Личные данные) Ваш e-mail (иногда он может понадобиться для пересылки схемы), а также поставьте «галочку» в пункте Автоматически сообщать о личных письмах.
P.P.S. Если Вы скачали архив со схемой и не можете найти там графику, то обратите внимание на:
а) файл в формате .xsd Открыть его можно программой Pattern Maker for cross stitch – все подробности по ее установке ЗДЕСЬ, краткий учебник ЗДЕСЬ,
б) файл в формате .pat для него потребуется программа PCStitch, скачать можно ЗДЕСЬ

Все картинки темы

Lena111

creazioni-Natalia
на фотохостинг →
у Любы Ющук есть похожая

я похожих видела! 😎 но влюбилась в того малыша! я и схему одну купила, начала вышивать но резульлат не нравился, схема прогон... теперь появился новый вариант
на фотохостинг →
тоже в продаже, тут
но 27 цветов смущают... тоже не совсем идеально...
дизайн похож на ЗР, но у них не нашла...

Ищу схемы фирмы Imaginating, дизайны Diana Arthurs, № 1276, 1055. Здесь есть один дизайн - свадебная метрика - сердце и птички, и детская - ребенок в качельке на веточке. Я ищу другие дизайны, а также пианино с розой "Любовь и музыка. Музыка и любовь".
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

| Dimensions Clipper Ship Voyage

девочки, ни у кого нет к этому Димовскому паруснику ключика в гамме? а то при переводе по таблицам, не очень цвета нравятся 🙁
на фотохостинг →

irunchik7

помогите найти схемку по моему ЧМ озеро со стишком "В небесах высоко ярко солнце светит до чего хорошо жить на белом свете". Картинки к сожалению нет

Речь идет о ЧМ №574 "Весна"
на фотохостинг →
Схемы у меня нет, в продаже тут

Penek

не появились у кого-нибудь ЗАО Овен? Это "Свадьба" и серия знаки зодиака
на фотохостинг →

могу поделиться в личку..

девочки помогите найти схему. на сайте нашла но только скан ниток. ни ключа, ни схемы нет. лучше конечно в РМ но если нет то и от графики тоже не откажусь
на фотохостинг →

| амариллисы от дмс

если у кого-то сохранилась оригинальная графика DMC BK609 "амариллисы", пожалуйста, поделитесь (в пм нашла) 😳
на фотохостинг →

Здравствуйте, Осиночки! Поделитесь, пожалуйста, если у кого-то есть, очень нравится . Поиск, увы, результата не дал. Очень надеюсь на вашу помощь. Спасибо! Схема в запрещенях,давайте в личку!
на фотохостинг →
В списке запрещенных

| Гармония лета
gasana

на фотохостинг → к сожалению одна ссылка битая, вторая - файл поврежден (((((

Это с тех пор, как рухнул Фолдерфайл, не все ссылки тогда заменили.
Я поправила, скачивайте по первой ссылке, должно быть в порядке http://club.osinka.ru/topic-79812?p=4440695#4440695

| Олььга

Для ОЛЬЬГА: Снеговики-Ищу схему для вышивания - 7

Или еще -такие

| ирисы в вазе
| 2434 MR Rosa

 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания