Игрушки Татьяны Коннэ
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Кукольный мир

Что-то как то мимо осинки прошел этот тренд. А между тем, совершенно очаровательные работы. Прямо-таки "Тильда А-ля-Рюс".
Обязательно возьмусь за пошив:)
Об авторе:
(Взято с ее сайта)

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

ЕленаБелоснежка
Подскажите, а у вас выкройка как в начале темы используется для тела кукол?

Akkin, Дек 11, 2017

Akkin
нет, не такая выкройка

Всем здравствуйте. Девочки не кидайте пожалуйста тапками , галошами... Заинтересовали меня куклы Снежки.. Так сказать, это была любовь с первого взгляда. Прочитала массу информации по ним, заказала весь материал, для создание этих красавиц. Появилась проблема, и она заключается в том, что я шью по выкройкам из интернета, но они меня не устраивает. Получаются маленькие уродцы, которые сбежали с цирка Шапито. Девочки, миленьки, помогите с выкройкой для куклы с размером 28-30см. 😳 😳 😳 😳 😳 на фотохостинг → Ищу выкройку, к вот такой малышки (да простит меня хозяйка за фото такой красавицы)

Девушки,добрый вечер!!
Подскажите мне,решила тоже попробовать сшить куклу по мотивам Коннэ,заказала набор,начала прошивать трикотаж,а машинка у меня на отрез отказывается шить,пропускает строчки,безобразно получается..
Кто сталкивался с такой проблемой,подскажите,как исправляли?Иголку меняла,натяжение нити тоже

Vladislava23, Мар 01, 2018
Vladislava23

Девушки,добрый вечер!!
Подскажите мне,решила тоже попробовать сшить куклу по мотивам Коннэ,заказала набор,начала прошивать трикотаж,а машинка у меня на отрез отказывается шить,пропускает строчки,безобразно получается..
Кто сталкивался с такой проблемой,подскажите,как исправляли?Иголку меняла,натяжение нити тоже

Добрый день! Тоже столкнулась с такой проблемой. Поможет лапка для трикотажа (у меня была лапка для кожи) и игла для трикотажа. И о чудо, машинка начала шить. Тоже на пробу купила набор. Первый блин, как говорится, комом.

Моя вторая куколка. Прошу прощения за освещение и интерьер (очень не терпелось сфотографировать).

😂

Моя новая кукла "Егорка".

Какая-то тишина здесь. Почему?

Еще одна девочка, 37см

Ольга48, Ноя 28, 2020

Ольга48, какая прелесть!Очень хорошенькие куколки у Вас)

MamaRa1706, Ноя 29, 2020

Спасибо большое! Эти куклы сшиты по выкройке Натальи Мироновой. 😃


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания