Игрушки Татьяны Коннэ
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Кукольный мир

Что-то как то мимо осинки прошел этот тренд. А между тем, совершенно очаровательные работы. Прямо-таки "Тильда А-ля-Рюс".
Обязательно возьмусь за пошив:)
Об авторе:
(Взято с ее сайта)

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

А нет ли у кого-нибудь МК по обуви для большеножек..... Хочется глянуть, а не изобретать велосипед....

А вот моя первая большеножка. Выставляла её на "Горячие сердца" 😳
на фотохостинг → на фотохостинг →

Что там изобретать-то? Нога большая,все просто.. Я крою по выкройке ноги с припуском 1-1.5мм по контуру,чтобы нога потом влезла,+ 3мм на шов,и все! Дальше-полный простор фантазии,хочешь-сандалии,хочешь-сапоги! Ну,и декор.

а если материал типо искусственной кожи?

Вот ЗДЕСЬесть хороший МК по обуви

Акка Кебнекайсе

а если материал типо искусственной кожи?

А смысл? Если,скажем,из фетра все что хочешь можно сшить? Ну,в принципе,и из кожзама тоже несложно,по тому же принципу.Только из кожзама припуски на облегание надо давать чуть больше,а то не влезет,да и сидеть будет не как влитая,кожзам обычно плохо тянется,если только повезет найти стрейчевый. В любом случае,задний шов можно зашить вручную прямо на ножке

Добрый вечер, какие у всех красавые куклы в стиле Коннэ. У меня такой вопрос возник, а какая высота у ваших кукол? Заранее благодарю.

У моей 28 см 😳

Акка Кебнекайсе

У моей 28 см 😳

Спасибо за ответ. 🌸 А оригинальные выше? Именно куклы.

Innetta

Добрый вечер, какие у всех красавые куклы в стиле Коннэ. У меня такой вопрос возник, а какая высота у ваших кукол? Заранее благодарю.

А у моей - аж 37 см!

моя последняя ростом 42 см)

А у моей первой (но не последней) рост 20 см. Шила полностью вручную.
Из рук выхватили, даже сфотографировать не успела.

У меня тоже - ближе к 40. А у Татьяны - еще больше. Поищите в интернете - есть фото, где она свои игрушки в руках держит. Масштаб очень хорошо виден.

Девочки, спасибо за ответы и спасибо, что отозвались! 💟 💟 💟 Я перелопатила уже много имфы, но вот размеры почему-то она не указывает. Есть в одном блоге девочка держит ее какую-то игрушку(не помню, может зайца), размер указан 63! Ну, это великан на мой взгляд. Так и выглядит, против маленькой девочки.
Я не то, что хочу повторить ее куклу, а именно исходя из фото (Татьяна с куклами)- очень комфортный размер. Мои предположения 40-45см. Как вы думаете какой размер комфортно располагать в руках,также при пошиве делать мелкие детали одежды? У меня опыта ноль, честно, но очень хочется... 🐒


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания