Шармель-ка >; Полезные вещи для подарков. С вышивкой. Моск
    Все картинки темы
Список форумов -> Услуги мастеров и Handmade на продажу

🎀 "Стрижка... Маникюр... Педикюр... Макияж... Эхххх..
А в детстве — мама завяжет бантик, и ты уже красавица 😃))" 💋 😘
Вышитая именная обложка на паспорт для прекрасной Феи Красоты - парикмахера 😘
Могу вышить нужное имя, инициалы, полностю ФИО, добавление персонализации на стоимость НЕ влияет!
В таком же стиле могу вышить БЛОКНОТ .
👍🏻Вещицы у меня с упаковкой, можно сразу дарить! ❤️
👍🏻Отправляю Почтой России, СДЭК (пвз и сдэк-курьер на адрес).
👍🏻Вышиваю быстро @->—
Еще огромное количество вариантов на любую тему на моём сайте ArtFancies - ссылка в профиле @->—

Новинка! "Сургучные" печати! Именные обложки на паспорта для мужа и жены с вышитым золотом витым шнуром и вышитыми объемными "сургучными" печатями из кракелюрной экокожи.
Оригинальный, стильный, эффектный и практичный подарок для двоих на свадьбу или годовщину!!!
***Добавление имен, фамилий, инициалов, дат НА СТОИМОСТЬ НЕ ВЛИЯЕТ*** Вещицы в упаковке, можно сразу дарить!
Комплект вышитых обложек для семейной пары отлично подойдет в качестве подарка как для молодоженов, так и на любую годовщину свадьбы, хоть на золотую, хоть на льняную (вышью на льне!).
Внутри обложек для паспорта: вискозная подкладка, кармашки с фигурным краем из экокожи верха.
Вы можете заказать у меня такие обложки с ВАШИМИ именами, инициалами, датой свадьбы. Вышиваю быстро (2 дня вещица) плюс обсуждение эскизов.
Доставка:
- Москва - курьер, встреча внутри метро 250 руб., доставка до дома/офиса внутри мкад 450 руб.;
- СДЭК, в ближайший пвз (Сходня) езжу 1-2 раза в неделю;
- самовывоз станция Сходня, встреча на перроне, 25-40 мин. с Ленинградского вокзала, 20 мин. с Петровско-Разумовской), или Новосходненское ш., подъезжаю к перрону, парковке, остановке, никуда по адресу ходить не надо ;
- Почта России (в Москву в том числе 😃) заказная бандероль 120 руб., 1 класс ускоренная 170 руб., наложенным платежом не отправляю.

Все картинки темы

| бабочки

Leslara, добрый день, спасибо, что заглянули ко мне 😘 . По цене сейчас отвечу в личку, цвет экрю есть 4-5 большие и две маленькие (точно смогу вечером сказать).

| Красота!!!

Очень красивые работы!! Как увидела, так сразу захотелось сделать заказ)) 😃 Почему я раньше на них не наткнулась!?

| Re: Красота!!!
ABOSYA

Очень красивые работы!! Как увидела, так сразу захотелось сделать заказ)) 😃 Почему я раньше на них не наткнулась!?

Спасибо на добром слове @->-- . Заходите, выбирайте, с удовольствием вышью для Вас что-нибудь по душе 😘 . Добавление персонализации на стоимость не влияет, вещицы в упаковке (к НГ 🎄 - с новогодним декором), можно сразу дарить 😃. В личку сейчас пришлю ссылочки на другие работы.

Леночка! Письмо прилетело вовремя! 😃
Я очарована вещичками, и упаковкой и открыткой! 😘 😘 😘
Спасибо за твое дарование и чуткое отношение! 😃
С наступающим! Здоровья и всех благ! 😃

| Спасибо!!!
Kicune

Леночка! Письмо прилетело вовремя! 😃
Я очарована вещичками, и упаковкой и открыткой! 😘 😘 😘
Спасибо за твое дарование и чуткое отношение! 😃
С наступающим! Здоровья и всех благ! 😃

Лерочка, спасибо за теплые слова и пожелания!!! Для Вас вышивать одно удовольствие 😘 😘
Заходите, я Вам всегда рада! 💟

Леночка, Солнышко, С Новым годом тебя и с Рождеством! Здоровья, Радости и Процветания!
С Любовью, твоя поклонница. 😍 💟

| СПАСИБО!!!
МариС

Леночка, Солнышко, С Новым годом тебя и с Рождеством! Здоровья, Радости и Процветания!
С Любовью, твоя поклонница. 😍 💟

МариСочка-Светланочка, безумно приятно тебя видеть! Спасибо, солнышко, за пожелания, пусть всё-всё это сбудется и у тебя!!!
Спокойного и благополучного года тебе и твоей семье! 😘 😘 ☘
З.Ы. А мы тебя недавно вспоминали очень добрым словом 😃, дочка твою миниатюрную таксочку-браслетик выгуливала на каникулах (в промежутках, когда с ней не играла - это еще и любимая игрушка!). Спасибище тебе!!!

Ну, тогда и моё "алаверды"...
Всякий раз, когда взгляд падает на паспорт или достаю карточку из твоими ручками сотворённых чехольчиков, вспоминаю тебя и мысленно говорю тебе Спасибо! )))
Кстати, сегодня международный день "Спасибо!".... Так что твоё спасибо стало лучшим комплиментом для меня! Пусть и тебе станет теплее!
Люблю тебя! 😘 🌸

ой, спасибо, солнышко, бесконечно приятно 😘 😘

| Обложка на паспорт (с любым именем!) вышитая "Кошачья жизнь"

Обложка для паспорта с вышивкой о беспредельном кошачьем счастье 😃))). Вещица с упаковкой, можно сразу дарить 😘
***Добавление имен, фамилий, инициалов, дат НА СТОИМОСТЬ НЕ ВЛИЯЕТ***
Вы можете заказать у меня такую обложку с нужными инициалами, именем-отчеством! Вышиваю быстро (2 дня вещица, перед праздниками пишите заранее!) плюс предварительно обсуждение эскизов.

Вышивка выполнена вискозой на оранжевой фактурной экокоже. Внутри обложки кармашки с фигурным краем из экокожи верха.
Есть другие варианты материалов и вышивок!
Для Москвы есть курьер, возможен самовывоз, в другие города отправляю Почтой России (в Москву в том числе) заказное письмо 5-8 дней около 55 руб., 1 класс ускоренное 3-6 дней 90 руб..
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Шармель-ка, добрый день, у вас очень красивые работы, а какой валик ровный на паспортах,я просто балдею, скажите а какая у вас вышивальная машина???? 😊

Oleson

Шармель-ка, добрый день, у вас очень красивые работы, а какой валик ровный на паспортах,я просто балдею 😊

Спасибо за приятные слова 😘 . Ответила в личку.

| Обложка для паспорта вышитая "Радужные бабочки"

Поднимающая настроение, яркая и позитивная вышитая обложка для паспорта или загранпаспорта "Радужные бабочки" .
***Добавление имен, фамилий, инициалов, дат НА СТОИМОСТЬ НЕ ВЛИЯЕТ***
Вы можете заказать у меня такую обложку с нужными инициалами или именем! Вещица в упаковке, можно сразу дарить. Вышиваю быстро (2 дня вещица) плюс предварительно обсуждение эскизов.

Вышивка выполнена вискозой на белой экокоже. Внутри подкладка из вискозы и кармашки с фигурным краем из экокожи в тон верха.
Есть другие варианты материалов и вышивок!
Для Москвы есть курьер, возможен самовывоз, в другие города отправляю Почтой России (по желанию в Москву в том числе) заказное письмо 5-8 дней около 90 руб., 1 класс ускоренное 3-6 дней около 120 руб..

| Для мужа (с любым ФИО!) обложки на паспорта с датой свадьбы

Эффектная "говорящая" вещица, которая отлично подойдет в качестве подарка как для молодоженов, так и на любую годовщину свадьбы, хоть на золотую, хоть на льняную (вышью на льне!).
***Добавление имен, фамилий, инициалов, даты свадьбы НА СТОИМОСТЬ НЕ ВЛИЯЕТ*** Вещица в упаковке, можно сразу дарить!

Вышивка серебром на ярко-синей экокоже. Можно вышить комплект обложек для семейной пары (текст надписей на печатях можно изменить, пишите желаемые варианты):
"ЖЕНАТ на самой лучшей девушке в мире",
"ЗАМУЖЕМ за самым надежным мужчиной на свете".

!!! Есть выбор вариантов парных материалов !!!

Вышивку выполняю быстро и качественно (обычно 2 дня на одну вещицу) плюс предварительное обсуждение эскизов, перед общеизвестными праздниками лучше обращаться заранее 😃)) . Для Москвы есть курьер, возможен самовывоз, в другие города отправляю Почтой России (по желанию в Москву в том числе) заказное письмо 5-8 дней около 90 руб., 1 класс ускоренное 3-6 дней около 120 руб..

| Каникулы
новости

Дорогие девочки, меня не будет по 1 апреля 2017 г., уехала с дочкой к бабушке на каникулы. Про всех помню! @->--


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания