Шармель-ка >; Полезные вещи для подарков. С вышивкой. Моск
    Все картинки темы
Список форумов -> Услуги мастеров и Handmade на продажу

Рег.
30.08.2011
Сообщ.
656

Апр 23, 2013 23:43 | Вышитые вещицы от Шармель-ки

Здравствуйте! Рада видеть Вас у меня в гостях! Чай, кофе? Благодарю!
Меня зовут Елена или Шармель-ка, как Вам вкуснее sweet .
Я шью и вышиваю, каждую свою вещицу делаю с любовью и огромным удовольствием, очень уж трепетно я отношусь к разным рукоделиям Ах, как чудесно будет!
А для Вас, Ваших родных, друзей, коллег я сделаю быстро и качественно вышитые именные вещицы, которые не только порадуют в праздник, но и будут востребованы каждый день.
Это могут быть как единичные подарки, так и комплекты в одном стиле, конечно, с монограммами или именами:
- обложки на паспорт
- обложки для автодокументов с вкладышами
- обложки для студенческих билетов
- чехольчики для мобильных
- картхолдеры для пластиковых карт с вкладышами
- очечники
и многое другое.

С наилучшими пожеланиями, Шармель-ка
e-mail: sharmel-ka@mail.ru

Все картинки темы

| Пасхальные украшения
новинки витрина

Подвеска-украшение к Пасхе - милый подарочек, который можно использовать как украшение, закладку, подвеску в машине, например. Высота "яйца" 10 см, ширина 7 см.
!!! Вещицы с упаковкой, можно сразу дарить!!!
Вышивка вискозой и золотом на фактурном натуральном льне молочного цвета.
Подвески двухсторонние (вторая сторона - красивый лен без вышивки), плотные, хорошо держат форму.
Для Москвы есть курьер, возможен самовывоз, в другие города отправляю Почтой России (по желанию в Москву в том числе) заказное письмо 5-8 дней около 90 руб., 1 класс ускоренное 3-6 дней около 120 руб..
Праздник Светлой Пасхи в 2017 году приходится на 16 апреля.

| Блокнот для рукодельницы вышитый "Всё связано!"

Этот "говорящий" блокнот с ником хозяйки (и с разрешением на опубликование) был создан для чудесной рукодельницы Натальи ( Natalka&Prialka), ее волшебные творения тут http://club.osinka.ru/topic-187588?start=60 .
Искренне восхищаюсь ее талантом, вкусом и виртуозным владением спицами!
Вышивка вискозой и золотым металликом на молочной экокоже. Внутри подкладка из вискозы, кармашки с фигурным краем из экокожи верха и блокнот в мелкую клеточку на 96 листов (обложка съемная, потом можно использовать любой блокнот подходящего размера). Плюс ленточка-закладка с шармиком.

Потрясающая работа – искусная вышивка, выполнена очень аккуратно и высококлассно! Блокнот волшебный, замечательный! Видно, что его сделал Мастер с большой буквы и вложил в него любовь и душу! Как же его приятно держать в руках! Даже когда я не занята своим любимым вязанием и у меня в руках нет спиц, милая малышка с клубочками, изображенная на блокноте, повышает мне настроение! Уверена, что блокнотик будет воодушевлять на новые творческие идеи! Алена, спасибо большое-большое!

Prialka, Наташенька, спасибо за приятные слова, для Вас творить одно удовольствие Вышивать умею не только крестиком! . Желаю Вам легких петелек, вдохновения и времени на реализацию всех задумок!!!
Вяжу всегда, вяжу везде!

| Парные обложки на паспорта (с любым именем!) "Мистер-Миссис"
новинки витрина

"Мирт & брусника". Подарок для двоих, который не будет пылиться на полочке, а украсит главные документы семейной пары - ИМЕННЫЕ персональные вышитые обложки на паспорта, созданные именно для Вас или в Ваших друзей!
***Добавление имен, фамилий, инициалов, дат НА СТОИМОСТЬ НЕ ВЛИЯЕТ*** Вещицы в упаковке, можно сразу дарить!
В виньетке вышью инициалы МОЛОДОЖЕНОВ. Можно вышить дату свадьбы, имя-фамилию на любом языке, слово "паспорт".
Есть другие материалы!
Комплект вышитых обложек для семейной пары, отлично подойдет в качестве подарка как для молодоженов, так и на любую годовщину свадьбы, хоть на золотую, хоть на льняную (вышью на льне!).
Внутри обложек для паспорта: вискозная подкладка, кармашки с фигурным краем из материала верха.
Вы можете заказать у меня такие обложки с ВАШИМИ монограммами. Вышиваю быстро (2 дня вещица) плюс обсуждение эскизов.

| Обложка на паспорт (с любым именем!) "Искушение. Лилии"
новинки витрина

Роскошная женская вышитая обложка для паспорта или загранпаспорта "Искушение. Лилии" - ни у кого не останется сомнений, что хозяйка такого паспорта молодая, красивая, соблазнительная и чертовски уверенная в себе барышня lady For you!
***Добавление имен, фамилий, инициалов, дат НА СТОИМОСТЬ НЕ ВЛИЯЕТ*** Вещица в упаковке, можно сразу дарить!

Вы можете заказать у меня такую обложку с нужными инициалами, именем-отчеством, словом "паспорт или "passport", для автодокументов !
Вышиваю быстро (2 дня вещица) плюс предварительно обсуждение эскизов.
Обложка из экокожи молочного цвета, вышивка вискозой и золотым металликом. Внутри подкладка из вискозы, кармашки с фигурным краем из экокожи в тон верха. Есть другие варианты материалов и вышивок!

| Блокнот вышитый "Ежик в тумане. Я буду возле тебя всегда..."
новинки витрина

Блокнот вышитый "Ежик в тумане. Я буду возле тебя всегда..." Эффектный блокнот с цитатой и трогательным ежиком из мультфильма "Ежик в тумане" - готовое решение для подарка дорогому человечку, любимой, доченьке, подруге, коллеге. На обложке могу вышить имя, инициалы хозяина/хозяйки и эту или другую небольшую любимую фразу из этой чудесной книжки Ах, как чудесно будет! . Вышиваю быстро (2 дня вещица) плюс предварительно обсуждение эскизов.
***Добавление имен, фамилий, инициалов, дат НА СТОИМОСТЬ НЕ ВЛИЯЕТ*** Вещица в крафт-упаковке в стихе хендмейд - можно сразу дарить!
"— Я обязательно, ты слышишь? Я обязательно, — сказал Медвежонок. Ежик кивнул.
— Я обязательно приду к тебе, что бы ни случилось. Я буду возле тебя всегда. Ежик глядел на Медвежонка тихими глазами и молчал.
— Ну что ты молчишь?
— Я верю, — сказал Ежик.
" (С.Козлов, "Ежик в тумане")

Вышивка выполнена вискозой на матовой бежевой экокоже, звездочки золотые, отстрочка по периметру шоколадная. Внутри вискозная подкладка, кармашки с фигурным краем из экокожи верха и блокнот в мелкую клеточку на 96 листов (обложка съемная, потом можно использовать любой блокнот подходящего размера). Плюс ленточка-закладка с шармиком. Внешние размеры обложки 15,2 х 10.5 х 2 см (для блокнота 14 х 9,5 х 1,5 см).

В таком же стиле могу вышить именные:
- обложку для автодокументов,
- обложку на паспорт,
- картхолдер (визитницу),
- чехол для карты, визиток,
- чехол для айфона, планшета.

Авторы
Теги
Упоминания